1. Товары для животных

3 декабря 2023
Супер, мы довольны.
Елена
16 ноября 2023
Достоинства
большая клетка
Недостатки
неудобно расположены дверки у клетки.если что то поправить на дне клетки,то надо полностью снимать верх,так как по другому мне не удобно. плохо обработаны края прутьев, сидела стачивала напильником,переживала за лапуи нашнй хомы. для сирийца,слишком широко. лапки постоянно проваливаются между прутьев
Евгений Б.
25 октября 2023
Анатолий П.
изменен 26 сентября 2023
Недостатки
асе решетки и лестницы с острыми краями что руки царапает.решетки этажей и лкстниц из очень мягкой проволоки пришли все мятые.в описании написано упаковка коробка но пришла в пакете
не советую...
Алеся А.
21 сентября 2023
Хорошая клетка
Третьякова Екатерина Витальевна
5 сентября 2023
Достоинства
цена качество простота размер для сирийского хомяка и конечно то что она приезжает собраной и качество и крепкость сборки хорошая стены не гуляют
Недостатки
нет !
постелите на каждый этаж полотенчико пугистое чтобы у хомячка ножки не падали сквозь прутья чтоьы ему комфортно было. домтк из дерева, колесо на хорошем подшипнике и зомяк счастлив)
29 августа 2023
Достоинства
Хорошая
22 июля 2023
Достоинства
Клетка пришла собранная, очень хорошо без повреждений, хомяку нравится, три этажа.
Дарья М.
7 июня 2023
Достоинства
цена
Недостатки
острые кончики прутьев
крутка отличная, но поьоялась пускать крысу изза острых прутьев, пришлось снимать все полочки, чтоб зотябы перевернуть, иначе бы крыса все лапы изранила и не только. пока переворачивала сама вся поцарапалась ими. в остальном все супер.
Дарина Барилко Б.
6 июня 2023
Достоинства
Большая
Отличная