2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Макс. давление, Бар
Температурный режим
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для духовки, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Дмитрий Ж.
2 декабря 2023
ребят,кто собирается покупать автоклав- автоклавы этой фирмы просто огонь!! Советую на 100%. очень качественно сделано. Как у нас- всегда хочется к чему-нибудь доколупаться ,найти что не так. Здесь вы этого сделать не сможете. Не найдете изъян никакой. Просто отличный очень!! Всем удачных покупок. Есть ещё и кламп на 2 дюйма. Пожалуйста,делайте напитки...  Читать полностью
изменен 2 июня 2024
Автоклав конечно хороший, отработал разок и сразу пошел корозией, потому что с материалом полное обман, обычный черный металл вместо заявленной нержавейки.
Анастасия Р.
Аппарат понравился. На пробном пуске все работает. Единственный минус фальшдно деформировано( фото прилагается) Но вот доставка ,желает быть лучше!на коробке написано «Аккуратно хрупко», «Аккуратно не кантовать» , но либо не умеют читать, либо все делается на …….
Илья Р.
Всё отлично!
Всё понравилось, всё работает. Единственный минус это металл, появился ржавый налёт
Виктория К.
1 июня 2024
Спасибо большое:) вытащить из коробки и можно готовить! При тестовом запуски все четко сработало. Ещё раз огромное спасибо
Юрий о.
Огонь.
Яна Т.
Автоклав может быть и хороший, но пришёл с грубыми повреждениями, к сожалению... Но деньги вернули сразу, отнеслись с пониманием, что очень радует 😊 всякое бывает👍
Супер плотно крышка прилегает
Пока получила. Всё в целости. Дополню чуть попозже.
Анна З.
Отличный автоклав