3. Нижнее белье
Бюстгальтер Lanny Mode

Полиэстер, Нейлон
67% полиэстер, 33% нейлон
Повседневный
Бюстгальтер женские большие размеры на лето с бесшовной формованной чашкой на косточках, минимайзер, гладкий спейсер Lanny Mode, LM-3014, 1 шт

Любовь Т.
Полное соответствие размеру (настолько, что я была в шоке), сел как влитой! Очень удобный и лёгкий, вообще не чувствуется в течение всего рабочего дня. Не оставляет после себя следов от косточек и не натирает. Брала изначально синий, но так понравилась модель, что потом взяла пудровый - довольна. Ношу уже около полугода, не растянулся, держится. Из...  Читать полностью
Очень хороший, мягкий, удобный, грудь держит
Дарья Х.
Я его не снимаю!Еще других цветов взяла)Прям для большой груди, собирает по бокам,ничего не вываливается.
Просто супер,беру уже второй,хочу все цвета,качество отличное, садиться идеальное Рекомендую 100%Спасибо большое продавцу
Елена Л.
Анастасия М.
Алла И.
Удобный, качество хорошее.
Оксана М.
Очень удобный, чашки бесшовные, хорошо облегают. Лямки достаточно широкие. Эффект минимайзера. Держит отлично! Заказала другого цвета. Рекомендую! Стоит своей цены.
Супер!!!! Заказала еще и комплект из 5шт.
Пришлось подождать, но ком-т этого стоил. Пока в носке только телесный и пыльная роза, так как лето и вещи ношу в основном светлые. Товар супер! Качество на высоте!
Ольга А.
Красивый, белый, плотный, чашка мягкая. Смотрится отлично! Удобный. Грудь хорошо поддерживает. Рекомендую!
Ирина В.
Размер соответствует, удобный, на теле не чувствуешь , и по форме вся грудь закрыта
Светлана П.
Это уже 4й, очень удобные
Оксана М.
Очень нравится бюстгальтер, беру не первый раз) Рекомендую товар и продавца. Спасибо)
Наталья А.
Илья Ш.
Всё подошло идеально, искала бесшовшый на большую грудь, спасибо
Мария М.
Очень довольна покупкой, хорошая форма, хорошая поддержка для большой груди, купила 4 шт, разных цветов. Рекомендую. Купила бы купальник этого производителя.
Татьяна У.
Виктория Р.
Виктория Р.
Юлиана Ч.
Бюстики супер! Идут в размер. Удобно, комфортно, качественно. Это моя любимая модель на каждый день. Заказываю не первый раз (в разных цветах). Кидаю в стиралку с другим бельём - ничего с ними не делается! (Пару черных год назад точно как куплены, стираю после каждой носки, а до сих пор выглядят прилично, не растянулись и косточки не вылезли)
Оксана А.
Лариса Ш.
Но с размерами немного не состыковались, на Д чашку большевато
Ирина Б.
Бюстгальтер беру не первый раз, все отлично, все устраивает, размер в размер, тонкий поролон, гладкие чашки, под одеждой не выделяются швы! Только дрставка было долгая, шло 3 недели!
Татьяна Г.
Соответствует размерной сетке. Давно беру только эту фирму. Носятся долго