2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
Да

Ирина П.
19 октября 2023
Достоинства
Цвет понравился, качество материала достойное собрана аккуратно
Недостатки
Дно тахты пробито не критично но не приятно
В целом, если дефект доставки не учитывать тахта хорошая, рекомендую
Светлана М.
23 сентября 2023
Достоинства
Красивый мягкий велюр, матрас жёсткий-спине должно быть комфортно, большой ящик для хранения, пока пружины работают отлично. в целом кровать очень понравилась.
Недостатки
ящик слабоват, это писали и в других комментариях, но если укрепить рейками , то всё ок. ещё не хватает петельки, для более удобного подъема механизма(механизм отлично поднимается, но для ребенка удобнее было бы с петелькой).
обратите внимание те, у кого в подъезде нет грузового лифта(как у меня), кровать приходит упакованная в единую коробку, но даже если ее снять, отдельноидут только боковинки. основание и матрас уже собранны и идут вместе! мою кровать 120х200 пришлось поднимать 4 мужчинам, и это была не доставка озон, их 2 они выгрузили и уехали.
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
матрац полужеский, то что надо клиеноориентированность производителя!
тахта пришла с проломленым дном, но прообщали выслать оргалит дополнительно. дополняю. как покажет себя кровать узнаем позже, пока скажу, что матрац полужесткий. для человека в 70 кг и в 100 кг спать очень даже удобно, ребенку подростку -тем более. про фирму! перед заказом...  Читать полностью
Алексей В.
2 сентября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличная, очень качественная тахта. приходит в собранном виде, остается только установить изголовье
Анна
2 августа 2023
Достоинства
не выпирают части как у кровати
брали ребенку школьнику-подростку. в тахте есть огромный плюс - нет царги как у кравати об которую бьешься постоянно при вставнии с кровати и просто проходя. об тахту не ударишься🫣. прочная конструкция. спальное место мягкое но не продавливается .
26 июля 2023
Достоинства
очень комфортный матрас.
Недостатки
низкие ножки, хотелось бы см от 7 см
Тахта очень хорошая , удобная ,
19 июля 2023
Достоинства
удобная
Недостатки
отвалилась спинка
ребенок облокатился на спинку, и она отвалилась с одной стороны
Елена Д.
27 мая 2023
Достоинства
Удобная тахта
Недостатки
Хоть и не с первого раза удалось принять заказ, но тахта очень хорошая - удобный вместительный ящик, хорошая обивка, неделю уже спим с мужем и наполнитель не продавился и не просел, нет посторонних запахов, а главное, что кровать удачно вписалась в интерьер и на ней легко помещаются 2 человека. Спасибо производителю!
Вера М.
27 апреля 2023
Достоинства
Удобная , недорогая, с хранением , красивая
Недостатки
Фанера повреждена, есть недостатки - вмятины метки на ткани. Но это не критично
Хотелось бы дешевле учитывая недостатки, в целом все устраивает
Бычков С.
19 апреля 2023
Марина З.
8 апреля 2023
Достоинства
Тахта, как мы и хотели
Недостатки
Дно кровати из картона, который рвется от малейшей ерунды
Кровать в целом рекомендую.
Юлия Г.
7 апреля 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Все таки мягкая. И низкая.
Доставку перенесли на неделю позже. Грузчики аккуратно поставили. А когда мы стали открывать-увидели пробитое дно. Написала производителю-ответа пока нет
16 марта 2023
Достоинства
Сделана качественно, всё ровно, красиво
Недостатки
Быстрая доставка, очень недорогая в сравнении с доставкой транспортными компаниями. Отличная удобная тахта, очень красивая. Полностью соответствует моим ожиданиям! Большое спасибо производителю!
Нелли К.
12 марта 2023
Достоинства
Товар соответствует описанию. Удобная сборка. Быстрая доставка.
Рекомендую
Михаил У.
25 февраля 2023
Достоинства
Удобная сборка, приятный велюр, отличный пружинный матрас
Недостатки
Не обнаружено
Товаром доволен на все 100%. Доставили быстро и качественно. Хороший цвет и приятная ткань. Удобная сборка и качественные крепления. Матрас в меру жесткий, спина отдыхает
24 февраля 2023
Оксана Б.
21 января 2023
Достоинства
привезли бракованную кровать, грязную с истертыми ножками, которые не держатся и плюс выломанное дно
Недостатки
разочарование полное
После прочитанных восторженных отзывов решила заказать данную кровать, в результате получила не кровать, а не понятно что. Мало того что привезли кровать грязную с потертыми ножками, которые в кровати даже не держатся, так еще и с...  Читать полностью
Дарья С.
20 января 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Очень тугие пружины у подъёмного механизма, кровать подпрыгивает при открывании)
Кровать взяли в детскую. Пахнет бумагой или деревом, что-то похожее, не химией точно, поэтому запах не мешает. Матрас пружинный, прыгать самое то! и спать удобно. Привезли в сборе, оставалось прикрутить только спинки. Нам понравилась.
Aлена К.
10 января 2023
Достоинства
Отличная удобная кровать
Недостатки
Прочная ткань, матрас средней жёсткости
Инна А.
5 января 2023
Достоинства
Кроватт удобная, выглядит стильно, матрас средней жесткости. доставка пришла вовремя, все подняли на этаж. Сборка заняла 15 мин: прикрутить ножки и изголовье. Очень большое отделение для постельного белья.
Недостатки
не нашла
Антон Е.
31 декабря 2022
Достоинства
красивая
Недостатки
приятная ткань, качественно собрана, вместительный ящик для белья
Николай С.
31 декабря 2022
Анна У.
28 декабря 2022
Достоинства
Хороший бюджетный вариант спального места, экономия на матрасе.
Недостатки
Очень тяжелая тахта. Трудности с провозом в лифте, с заносом в квартиру и комнату. Конструкция уже собранная и занимает много места. Довезли на лифте со второй попытки, чего я только на выслушала от курьеров.
Пока не разобралась, как же прикрутить ножки. В одиночку хрупкой девушке это точно не сделать. Поднять тахту очень непросто. Опустить спальное место после подъема тоже тяжело. Возможно, оно разработается потом?
27 декабря 2022
Достоинства
Тахта очень удобная У продавца своя доставка и она прям до квартиры, привезли быстро
Недостатки
Нету
Гига норм
Ирина Н.
26 декабря 2022
Достоинства
качественная кровать! материал понравился, большое спальное место, в комплекте запасные ножки, можно спинку на любую сторону перекидывать. смотрится стильно. яшик очень вместительный!
Недостатки
тяжёлая, доставка не смогла даже до лифта нам ее донести, так как пришла в собранном ввиде(80кг), пришлось подъемный механизм снимать был пробит ящик, видимо когда загружали или уже была с браком, оставили, так как водитель по шустрому уехал
в целом кровать нравится) сняли ножки, чтобы пыль не скапливалась и ящик выдержал от нагрузки
Юрий м.
26 декабря 2022
Достоинства
Изголовье в любую сторону.
Недостатки
не обнаружил.
Тахта нам понравилась.И жёсткость самое то.
25 декабря 2022
Достоинства
Цена =качество!
Недостатки
Прекрасная кровать! Приятный материал,цвет .Отлично вписывается в любой интерьер.Есть подьемный механизм для доп.хранения.Рекомендую!))
Александра Щ.
изменен 15 сентября 2023
Достоинства
Кровать удобная. Но ножки заменили, чтобы сделать повыше
Недостатки
цвет темнее, чем на фото, но не критично
в
вера к.