2. Игрушки и игры

Особенности куклы
С аксессуарами
Китай

24 июля 2022
Достоинства
Цена, упаковка
Недостатки
Спасибо большое продавцу за упаковку. Коробка в отличном состоянии, а это важно, ведь кукла покупалась в подарок. Цена была самая низкая на Озоне. Я не фанат этих новомодных куколок, но должна признать, что наряд куклы очень качественно сделан. Очень много мелких деталей. Кукла не вынималась из коробки, но и так видно что волос у неё...  Читать полностью
Оксана П.
13 июля 2022
Достоинства
Куколка с картонной комнатой, кучей аксессуаров, отличная детализация
Недостатки
ЦЕНА очень высокая
Куколка прелесть, в комплекте розовые туфельки и серьги с настоящими помпошками, халат на завязочках, юбочка с настоящими цепочками и кофточка. Прозрачные фигурные очки, сумочка в виде сердечка, гольфики. У куколки подставка с держателями, есть запасной. Куколка...  Читать полностью
Людмила Ж.
10 июля 2022
Достоинства
Кукла Lol второй серии подростков. Первая серия полностью в нашей коллекции. По размеру средние, 16 см. Мне нравятся больше всего. Эти куклы очень качественные, приятно подержать , интересно рассматривать. Симпатичные лица. Качественно изготовлены волосы. Можно делать причёски. Модная современная одежда. Постараемся приобрести всех второй серии.
Анна П.
7 июля 2022
Достоинства
оригинал, дочь очень довольна
Недостатки
не нашли
все детали в комплекте, фото и отзыв пишу спустя несколько месяцев, поэтому кукла не с распаковки, а уже спустя время
7 июля 2022
Недостатки
прошивка под прическу, слегка косая печать
На промо она нравилась больше. В реальности больше похожа на бабусю, чем на подростка.
Ирина
7 июля 2022
Достоинства
красивая кукла, новая коллекция, оригинал, полностью соответствует описанию и фото, бережная доставка
Недостатки
доставили быстро, была защищена отдельной коробкой, поэтому упаковка куклы нигде не помялась. покупала куклу в подарок, поэтому доставать куколку не стала.
22 октября 2023