1. Товары для животных

4XL
Размер животного
Крупный, Средний

изменен 6 февраля 2024
Метис лабрадора. Высота в холке 60 см, грудь 75, шея 55, спина 60. Туловище полотно облегает. А по длинне спины, как-будто маловат. При ходьбе ограничения. Поменяла на размер больше. 6XL великоват в обхвате груди, но в остальном сел свободнее и лучше. Качество отличное.
Анна Е.
27 января 2024
Достоинства
теплый, стёганый подклад (легко чистить), манжеты с резинками и кнопками
Анастасия Л.
27 января 2024
Достоинства
Не могла подобрать удачный костюм,так как у моей собаки крупная грудная клетка,а этот удачно сел на нее.
Недостатки
Не вижу пока
Довольна,что подобрали удачный костюм на холодные прогулки. Качество пошива отличное!
Светлана В.
25 января 2024
Это лучший комбинезон из всех, что мы смотрели и покупали. На прогулке нас все спрашивают, где мы шили его. Так точно рассчитан размер при пошиве. Комбинезон тонкий, но за счет плотной ткани и небольшого утепления, он теплый достаточно для того, чтобы собака чувствовала себя комфортно . Мы уже испытали его в первые морозы минус 28. Супер.
Лариса В.
24 января 2024
Достоинства
Хорошая посадка, сабаке удобно гулять
Недостатки
Если собака очень активна в играх могут растегиваться кнопки на манжетах. Но сами кнопки хорошего качества.
Рекомендую, для второй ,куплю такой же. На зиму морозы от +20 +25 Собака после прогулки теплая. Лапы мерзнут меньше. В комбинезоне в морозы двигается активнее. Размеры подбираются легко. Дополнительно подгонять по размерам комбез не надо. Покупали на золотистого ретривера, девочка,
Анна Б.
23 января 2024
Недостатки
Шуршит!
Кое как удалось померить Комбез , нивкакую не хотел одевать . Оказался большой , носить не будем !!! … Хотя по размерной сетке заказ делала
Кристина С.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Размер не соответствует заявленным продавцом На добермана 5хl не застегнулся совсем и по длине очень короткий. Потратила неделю на доставку. Буду делать возврат.
Возврат
Лариса Д.
21 января 2024
Хорошее качество, покупала на подарок, оказался мал, возврат
20 января 2024
Достоинства
Отличный костюм. На щенка бигля 12 кг подошел с небольшим запасом.
Недостатки
Немного другой оттенок зеленого, но не критично.
Яна Ю.
17 января 2024
Достоинства
Отличный комбез. Размер не подошол, пришлось вернуть.