1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Средний

Маргарита С.
7 февраля 2024
Достоинства
Комбез крутой, на наши параметры решила взять на размер побольше и не прогадала.
Недостатки
За комбез стоимостью 4000 очень неприятно, возле кнопки на штанине неплохая такая дырка
Татьяна Т.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественно сшит
Брала 7xl, к сожалению в груди мал, у нас грудь в обхвате 101см, а так был бы больше размер перезаказала, очень понравился костюм
6 февраля 2024
Достоинства
Качество, закрыта шея, нам это было важно.
Недостатки
Отличный комбинезон. Качество на высоте замок надежный, кнопки тоже. Теплый, размер соответстаует. Есть отверстие под крепление поводка.
Березовский Роман
5 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество шитья! Все нюансы соблюдены, сидит хорошо!
Недостатки
Маломарят, пересказывали большего размера! Цвет красивый но маркий!
Рекомендую к покупке!
Анна М.
5 февраля 2024
Достоинства
Непродуваемый, непромокаемый, теплый, хорошо сидит, воротник можно как застегнуть, так и отвернуть, если мешает. Качественно сшит.
Недостатки
Очень узкие манжеты на лапах. Каждый раз, просовывая в них лапы, боюсь повредить ноготь, мучаемся.
Галина Ч.
4 февраля 2024
Достоинства
Качество супер!!!
Недостатки
Отличный комбез. На добермана 6 размер сел отлично. Качество просто огонь!
Регина А.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень качественно сшитый комбинезон, плюсом для нас было дополнительные кнопки для регулирования обхвата лап, стирку пережил на ура, советую для собаки ростом в холке 55, весом 25 взяли размер 5XL
I
Irina V.
3 февраля 2024
Вот и пришел комбез на девочку 55+. На мальчика двумя днями ранее купили. Теперь они у меня близнецы)) Про сам комбинезон могу сказать только «Вау»! И лекало и цвет и фасон и удобство - все на высоте. С этим брендом знакомы давно, не в первый раз покупаем у них одежду.
изменен 6 февраля 2024
Комбинезон 6XL. Метис лабрадора, кобель. Высота холке 60см, обхват шеи 55, обхват груди 75, длина по спине 60. Комбинезон свободно, В груди и на животе великоват. Придется перешивать. Движения не ограничивает. Собаке надо только привыкнуть. Перед этим купила 5XL. По туловищу плотно облегал, хотелось бы чуть свободней, и по длине спины,как будто мал...  Читать полностью
Анатолий Т.
2 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сшит из качественных материалов.
Моей бульке оказался маловат по груди, но это наша специфика, а брать на размер больше не стали т.к. следующий размер уже великоват по длине спины. Если кому-то подойдёт по параметрам не пожалете.
Маргарита П.
2 февраля 2024
Нина Г.
1 февраля 2024
Достоинства
Очень классный комбинезон, по сравнению с другими цена для такого качества и материала низкая.
Екатерина И.
31 января 2024
Заказала черный костюм, Продавец прислал костюм синего цвета, который я и хотела заказать Вложив флаер с извинениями о замене цвета костюма и скидкой на следующий заказ
C
Cvetlana
31 января 2024
Достоинства
Отличное качество. Идеальная посадка. Ткань водооталкивающая. Очень красивая расцветка
Недостатки
Очень долго искали костюм на немецкого боксера. Очень довольны, что подошёл. Огромное спасибо продавцу за качество и быструю доставку
I
Irina V.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Качество, цена, отличное лекало
Недостатки
Комбинезон просто супер! На мальчика сел идеально. Ждем 1 февраля еще на девочку в такой же расцветке, из старого( этого же бренда) она выросла. Очень удобные лекало у данного производителя, собакам комфортно и свободно в их одежде. К тому же шьют они в шикарных расцветках. Комбинезон не промокает, подклад стеганный...  Читать полностью
Людмила И.
30 января 2024
Александр Л.
28 января 2024
Достоинства
Костюмчик удобный для собачки, ничего не стесняет, не жмет, свободно себя чувствует в нем.
Недостатки
Шуршит, сначала беспокоил ее этот звук, потом привыкла.
В принципе неплохой комбинезон, единственное замечание: когда одеваешь его, нужно четыре руки, для того чтобы застегнуть молнию, нужно и спереди держать его и сзади, поскольку подкладка гладкая он постоянно сваливается. К покупке рекомендую.
Виктория П.
28 января 2024
Достоинства
Прекрасный комбинезон во всех смыслах. Идёт размер в размер. Для нашего лабрадора подошел идеально. Качество на хорошем уровне, достаточно тёплый. Что очень понравилось, так это резинка с кнопками на лапах - легко фиксируется.
изменен 6 февраля 2024
Метис лабрадора. Высота в холке 60 см, грудь 75, шея 55, спина 60. Туловище полотно облегает. А по длинне спины, как-будто маловат. При ходьбе ограничения. Поменяла на размер больше. 6XL великоват в обхвате груди, но в остальном сел свободнее и лучше. Качество отличное.
Анна Е.
27 января 2024
Анастасия Л.
27 января 2024
Достоинства
Не могла подобрать удачный костюм,так как у моей собаки крупная грудная клетка,а этот удачно сел на нее.
Недостатки
Не вижу пока
Довольна,что подобрали удачный костюм на холодные прогулки. Качество пошива отличное!
Ирина Е.
26 января 2024
Достоинства
Качественно сшит. Всё продумано.
Недостатки
Нет.
Заказали третий по счёту и наконец подошёл 👍😀. Жаль что нельзя заказать с примеркой.
Светлана В.
25 января 2024
Это лучший комбинезон из всех, что мы смотрели и покупали. На прогулке нас все спрашивают, где мы шили его. Так точно рассчитан размер при пошиве. Комбинезон тонкий, но за счет плотной ткани и небольшого утепления, он теплый достаточно для того, чтобы собака чувствовала себя комфортно . Мы уже испытали его в первые морозы минус 28. Супер.
Лариса Д.
Михаил П.
Достоинства
Спасибо! Теперь мы можем спокойно гулять и не бояться ветра и холодов ) по размеру всё четко подошло. Рады что выбрали именно его
Лариса В.
24 января 2024
Достоинства
Хорошая посадка, сабаке удобно гулять
Недостатки
Если собака очень активна в играх могут растегиваться кнопки на манжетах. Но сами кнопки хорошего качества.
Рекомендую, для второй ,куплю такой же. На зиму морозы от +20 +25 Собака после прогулки теплая. Лапы мерзнут меньше. В комбинезоне в морозы двигается активнее. Размеры подбираются легко. Дополнительно подгонять по размерам комбез не надо. Покупали на золотистого ретривера, девочка,
Наталья З.
23 января 2024
Анна Б.
23 января 2024
Недостатки
Шуршит!
Кое как удалось померить Комбез , нивкакую не хотел одевать . Оказался большой , носить не будем !!! … Хотя по размерной сетке заказ делала
Екатерина Б.
22 января 2024
Достоинства
Хорошо сшито, качественно
Недостатки
Да собственно нет
Думала у шеи жмет, но ничего вроде, бегает