3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +10 °С

Светлана А.
6 мая 2024
подошло, теплое, но у кармана пятнышко, не знаю можно ли вообще вывести его, черно-синее
Елизавета Т.
4 мая 2024
Пальто супер! Купила его в декабре, хожу постоянно, очень нравится! Зимой носила до -10 с теплым свитером Хорошее качество, длина комфортная. Пуговиц не было, но я сама пришила для удобства, поясом не всегда пользуюсь Советую!
Лера Р.
2 мая 2024
Пальто хорошее , но сертификат не работает который вы положили мне к другому заказу. Больше у этого бренда не буду покупать. Спасибо в любом случае!
Алиса В.
30 апреля 2024
изменен 26 апреля 2024
Качество потрясающее. Взяла размер М на мои параметры: рост 157, вес 47, ОТ 61, ОГ 90, ОБ 92. Пуговица максимально хреново пришита, но я ей и не пользуюсь. Если у вас есть домашние животные, то лучше всегда убирать пальто, ибо на нем остается много зацепок от когтей. При 7 градусах тепла в тонкой кофточке в нем было очень даже тепло. Думаю, что подойдет...  Читать полностью
Светлана М.
25 апреля 2024
Классное! Единственное, у меня один карман глубже другого, видимо его случайно подшили :)
24 апреля 2024
Классное, элегантное,легкое,но теплое
19 апреля 2024
18 апреля 2024
Я понимаю, что вещь недорогая, но чтоб за неделю все расползлось - это перебор. Кнопка продержалась неделю, через дней 10 оторвался карман и истрепался подклад. Да так истрепался, что теперь в гардероб сдавать стремно.
Карина С.
14 апреля 2024
Осталась недовольна качеством данного пальто. Выглядит очень дешево