2. Мебель для кухни

Высота, мм

Отзывы о товаре 1909

Виктория С.
20 мая 2024
Отличная столешница, упакована замечательно, курьер доставил до двери
Марина Б.
Столешница пришла хорошо запакованная и целая, без сколов. Брали чтобы сделать маленький столик, прикрутили ножки и получился отличный стол!
Марина Б.
Хорошая столешница, несмотря на то что супер-хорошо упакована, был скол на одном углу. Но это был как раз тот угол который нам нужно было подрезать чтобы столешница вошла на свое место, поэтому нам не принципиально было. Торцевые планки на месте.
Людмила Н.
изменен 27 июля 2024
Все качественное, смотритрится стильно и модно.
м
маргарита К.
Иван Т.
изменен 25 июля 2024
Привет читателям, продавцам и поставщикам. Сама по себе столешница хорошего качества. Но есть вопросы к продавцам которые более 5 раз переносили сроки потом совсем отменили. У этого же продавца опять сделал заказ и ещё один раз он переносил заказ. В общем более месяца ждал столешницу. Как видите на фото вот в таком нехорошем состоянии привезли столешницу...  Читать полностью
Столешница хорошая, цвет как я хотела... Но пришла с помятым торцом, и торцевая планка смята.. Возвращать не стала, т.к.не много длиннее, чем мне надо,будем укорачивать.
Диана А.
Пришло хорошо упакованно, пока не открывали, делаем ремонт, позже отзыв дополню
Станислав З.
Хорошая столешница, пришла целая.
Станислав П.
Битый угол. Осмотреть столешницу в пункте выдачи не представляется возможным. Дома при распаковке было обнаружено повреждение угла.
Анатолий Шабанов
Достоинства
Нормальная столешница.
Недостатки
Производитель не ценит точность в подгонке торцевых планок по периметру ребра столешницы. Толщина столешницы в разных местах отличается по толщине, проверено на покупке.
Производитель не заморачиваться в точности фиксации торцевой планки по ребру столешницы. Планка сдвинута на 2 мм. к стенке, поэтому виден слой ничем не защищённой...  Читать полностью