1. Бытовая техника

Количество скоростей
Емкости в комплекте
Измельчитель, Мерный стакан
Вид насадки
Для замешивания теста, Для смешивания, Насадка для нарезки кубиками, Ломтерезка, Нож-измельчитель, Для пюре, Насадка-блендер, Чаша-измельчитель, Шинковка, Насадка-миксер

Виталий К.
17 апреля 2024
Отличная вещь. Продукты нарезает на ура. Мыть после приготовления проблем не вызывает. Экономит время нарезки продуктов на салат (особенно кубиками) Жена довольна🥰
Я в полном восторге! Это лучший кухонный комбайн. Нарезка кубиком, просто мечта. Всем рекомендую.
Ольга Д.
Девочки это просто не заменииый помощник на кухне,за пару секунд всё натерто,порезано,полотно.Покупали в подарок всем понравилось.
Цена качество соответствует.Мне понравилось.
Недостатки
После нескольких использований , нож для нарезки слайсами стал упираться и блокироваться в пластик верхней крышки. Насадка на выброс, крышка изнутри ( в районе отверстия для погружения продуктов) со срезами и острыми краями. Хотелось бы услышать от продавца варианты развития событий по гарантии
Марина М.
Просто неимоверный помошник на кухне. Акрошка ровно три минуты! Берите и даже не думайте!!!
Елена А.
Качество заметно
Елена В.
Общее впечатление 🔥🔥🔥 попробую в деле, напишу )
Юрий Ш.
Хороший товар
ю
юлия к.
Купила на свадьбу, в качестве подарка. Проверила только блендер. Работает очень тихо( как машинка для стрижки). Упакован хорошо, без видимых повреждений. Дополню отзыв позже, когда подарю
Незнакомец
Всё отлично. Продавца рекомендую.