1. Хобби и творчество

12 мая 2024
Супер 👍
Игорь З.
10 мая 2024
Отличные лекала, пришли вовремя, хорошо упакованы ) советую продавца сам делаю тут заказ наверное 7 или 8 ) качество супер) я доволен)
Дмитрий П.
8 апреля 2024
Заказ пришёл вовремя, отлично упакован. На лекале транспортная плёнка, когда её снял, то акрил чистый и без царапин. Пока не кроил по лекалу, но думаю всё будет отлично!
Анна П.
24 марта 2024
Большое лекало, но очень удобное. Единственный минус по моему мнению это то что толстое Орг стекло и зуб я у пробойника не проходят через отверстия. Приходится обводить отверстия сначала. Но огромный плюс это то, что не нужно переживать что лекало съездит или криво разрежется кожа. Спасибо!
Евгений П.
изменен 16 марта 2024
Лекало бомбовое. Сумка сошьется зачётная! Ибо в нее как раз войдёт самый нормальный джентльменский набор! Коньяк 250 гр. Пачка сигарет. Презики. И ещё останется место под салфетки и танк т-34. Если не забуду, добавлю фото позже. И да. Ещё закажу у этого продавца другое лекало)
Виталий Л.
3 марта 2024
Спасибо большое за доставку.Пришёл заказ даже раньше чем планировано.По качеству лекал сказать пока ничего не могу.Не шил пока по нему ничего.А внешний вид в полном порядке и даже есть небольшой подарок.Спасибо большое.
Евгений К.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Лекало бомба 💥.
Недостатки
Нет.
Почитал отзывы, учёл нюансы, вот что у меня получилось.
29 января 2024
Получила товар быстрее заявленного срока. В деле ещё не пробовала. Посылку упаковали бережно. Лекала сделаны аккуратно. Спасибо за подарок. Заказала другие модели.
Андрей К.
27 января 2024
Достоинства
Отличное лекало , большое, точное , рекомендую