2. Мебель для хранения

31.6
Материал корпуса
ЛДСП, МДФ

Юлия З.
Нормальный товар. Если бы ещё упаковка была по лучше. Есть моменты. Но не значительные.
Данил Ш.
Все хорошо, но пришёл побитый Мы сделали
Владимир М.
Достоинства
Шкаф красивый и качественный. Служит украшением комнаты. Рекомендую к покупке. Спасибо производителю.
Дмитрий И.
Качество изделия очень хорошее, все отверстия подготовлены так что не перепутаешь детали, но при транспортировке есть небольшие скользкие и вмятинки по краям но это не критично
Сергей М.
Достоинства
Качество, цена.
Недостатки
Нет.
Е. Елена
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Стеллаж заказала в дополнение к письменному столу. Претензий к товару нет. Качественная, практичная и красивая вещь. Спасибо производителю и побольше благодарных потребителей!
Галина Х.
Достоинства
Красивый и удобный!
Недостатки
Очень нравится мебель этой фабрики!
Антонюк О.
Красивый функциональный комод, элегантный, комната стала уютней, материал лдсп фанера, качество выше среднего, советую у покупке
Александра К.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Прелесть! ❤️ Очень нравится эта коллекция мебели «Ассоль»! Красивая! Хорошего качества! Собирается легко и служит отлично! 👍🏼 Спасибо производителю и продавцу! 🌸
Венера М.
22 апреля 2024
14 апреля 2024
Нравится мебель этого производителя. Все хорошо упаковано, инструкции полные. Собирала все сама. Двери только помогают подвесить.
Светлана Б.
11 апреля 2024
Недостатки
Неправильно сделано сверления для винтов выдвижного ящика,пришлось пересверливаться несколько раз для симметричности. Отверстия для регулируемых ножек маленькие,пришлось их увеличивать самостоятельно !
Марина И.
1 апреля 2024
Достоинства
Красиввй
Недостатки
Оч хлипкий материал
Пришёл с повреждённой боковинкой. Но связались с производителем, сразу произвели замену. Ждали всего 3дня. Приятно, что не оставили без внимания. Спасибо
28 марта 2024
Добрый вечер . Получила шкаф привезли в срок . Упоковка хорошая . Все целое . Пока не собирали .
25 марта 2024
Соответствует описанию. Хорошее качество, собирается не сложно, инструкция нормальная. Мне дно ящика положили б/у, но я пережила это.
Марина В.
5 марта 2024
Очень качественный,красивый шкафчик!
Николай Т.
2 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
На Озоне дешевле заказать чем напрямую с завода.
Артем Д.
28 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Ужасное качество
Это даже мебелью трудно назвать, рассыпается в процессе сборки. Сколько такое может прослужить?! Купили потому что цвет и габариты подошли, но такое лучше вообще не покупать
Раиса Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивый, качество на высоте !!!
Недостатки
Сейчас у меня такой туалетный столик и витрина смотрится 🔥🔥🔥 великолепно !!! Рекомендую к покупке спасибо продавцу и Озон. 🌹🌹🌹🌹🌹
Надежда Р.
9 февраля 2024
Достоинства
Доставку перенесли на несколько дней. Шкафчик пришёл без повреждений. Заказали для дочки вместе с туалетным столиком. Ручки пока не успели прикрутить, т.к. заказали одинаковые для столика и шкафчика. Наверное закажем ещё один такой же шкафчик и поставим с другой стороны столика.
Александра К.
изменен 22 декабря 2023
Хочу заказь почти всю серию,заказала на пробу пока такой шкафчик.Очень переживала,но пришло все целое.
Наталья Л.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Шкаф, очень понравился, но на боковой стенке горизонтальная трещина на всю длину стенки. Заменить стенку не хотят, так как доставка через транспортную компанию "очень дорого". Возврат и куча негатива, не говоря уже о расходах на перевозку с пункта Озон домой и обратно.
Наталья О.
28 ноября 2023
Достоинства
очень симпатичный
Недостатки
Будет возврат, если мастер в пятницу не возьмётся.
Транспотировка ужасная.
21 ноября 2023
Достоинства
Красивый.😍
Недостатки
Небольшой дефект фасада.
Стеллаж очень красивый. Вроде бы неплохо упакованный, но это, к сожалению, не спасло его от небольшого повреждения... Самое обидное, что дефект на самом видном месте - на фасаде ящика. В остальном всё хорошо. Собрали без каких-либо проблем.
14 ноября 2023
Людмила К.
1 октября 2023
Достоинства
качественно.
Недостатки
нет вообще
заказывала к столу . дочке нравиться.
Ирина Р.
28 сентября 2023
Недостатки
Цвет желтит и качество окраски поверх шершавой поверхности. Фасады и столешница по весу не для этого дсп.
Людмила С.
22 сентября 2023
Достоинства
вид, фасон
красивая витрина.
19 сентября 2023
Достоинства
Качественная фурнитура,в целом неплохой шкаф.
Недостатки
Ручки низкого качества,поставили другие