2. Мебель для хранения

31.6
Материал корпуса
ЛДСП, МДФ

13 сентября 2023
Достоинства
красиво, быстрая сборка, понятная подробная инструкция
Недостатки
у маленьких саморезов отломились головки
Оксана Ж.
19 августа 2023
Достоинства
Спасибо производителю, мебель красивая, качественная!
21 июля 2023
Недостатки
нет ни одного винта м5 на 8.только начали собирать и не дособрали.
Мартин О.
изменен 15 июня 2023
Достоинства
Крепкий и по качеству добротное. Без едких запахов
Недостатки
Пока нет
Любовь Е.
изменен 17 июля 2023
Достоинства
очень красивая мебель, все детали материалы отличного качества
Недостатки
недостаточно надежно упаковали всю эту красоту - как результат - сколы и вмятины
Пришла мебель со сколами и вмятинами особенно пострадали одна из боковых стенкок, дверца и задняя часть ящика. Я написала производителю. Просила заменить боковую стенку - производитель откликнулся - делеталь...  Читать полностью
Наталья А.
16 мая 2023
Достоинства
оригинальный
Недостатки
не было надсечек для саморезов
отлично заполнил свободное место и стал частью кухни которая привлекает к себе взгляд .
28 апреля 2023
На 4! Не больше стеллаж. Есть сколы в двух местах.
Эльвира П.
1 апреля 2023
Достоинства
качество. доставка, упаковка
Юлия Д.
28 марта 2023
Достоинства
Небольшой, красивый
Недостатки
Не обнаружили
Стеллаж небольшой, очень удобный, внешне очень симпатичный, ничего лишнего. Брали для круглой комнаты, для детских вещей, игрушек, пелёнок и прочего. Очень тяжело было подобрать, так как хотели именно в определённое место поставить,поэтому по размерам были определённые ограничения. В итоге стеллаж идеально поместился куда мы хотели.
Татьяна П.
24 марта 2023
Достоинства
Аккуратный, удобный, легко собирается
Очень довольна, изящный шкафчик
11 марта 2023
Достоинства
Стеллаж отличного качества!
Недостатки
Заказала в комплекте, смотрится очень нежно. Пока не определились с расположением) Ручки решила поменять на такие кристалики, на фото в процессе. смотрится отлично. В интерьер вписалось отлично.
изменен 28 февраля 2023
Спасибо большое,все пришло в хорошем состоянии)
Natalia M.
1 февраля 2023
Эмма У.
26 ноября 2022
Достоинства
к качеству притензий нет
Недостатки
один
при сборке обнаружили повреждение- набухшая часть одной полки
Кристина В.
14 октября 2022
очень хороший стеллаж ,ребенку понравелось
Инесса Г.
14 октября 2022
Достоинства
хороший, белый, без брака.
Недостатки
хороший, не большой, без брака.
2 октября 2022
Достоинства
Лёгок в сборе, цена, качество
Недостатки
Не нашли
Очень милый шкафчик, отличное соотношение цены и качества. Собрал ребёнок 13 лет. Советуем
Максим К.
23 сентября 2022
Достоинства
Хорошо выглядит, легко собирается
Недостатки
Ключ под шестигранник из комплекта не подходит к винтам. Большие заглушкки под винты с шестигранной головкий выглядят очень дешево
некоторые детали неровно состыковались. Отклонение не значительно. В целом качество хорошее, для недорогой мебели
19 сентября 2022
Достоинства
хороший,качественный,красивый,удобный для девочки
Недостатки
все устроило,купили еще и стол такойже,получился комплект
Алла
30 августа 2022
Достоинства
Книжный шкаф Ассоль был заказан в комплект к письменному столу Ассоль! Шкафчик не большой, аккуратно смотрится в комнате! На дверце и на ящике повторяется рельефный орнамент, как и на письменном столе! А также идентичные ручки! Дверцу можно сделать, чтобы открывалась на любую сторону! Дочка довольна! Рассматриваю и другие элементы мебели Ассоль к покупке...  Читать полностью
Александра М.
24 августа 2022
классный стеллаж,достаточно всестительный,есть доводчик на дверце шкаф,чтобы дверца не хлопала.Качество на 5,внешне смотрится красиво
24 августа 2022
Татьяна Л.
23 августа 2022
Приходит в такой упаковке, тяжелый. Рассчитывайте вес, если надумаете тащить самим :) При открытии запах на пару дней. У ребенка в комнате вся мебель этой серии - выветривали. Пользуемся год-все работает. Петли без доводчиков, при сборке понятно, что эконом. Но на вид вполне себе.
Юлия А.
22 августа 2022
Достоинства
Красивая мебель
Недостатки
не нашли
Увидела стеллаж и другую мебель Ассоль, сразу захотелось её купить и создать красивое место на балконе . Как получилось нам нравится. По размеру отлично вместилось на одну стену . Муж мебель быстро собрал. Ручки белые которые в комплекте мне не понравились, сразу заменили на другие . Дверки хорошо что с доводчиками.
Людмила В.
20 августа 2022
Достоинства
красивая мебель
Недостатки
год назад,заказала письменный стол.Пришёл,аккуратно упакован.Собрали без проблем.Месяц назад ,заказала стеллаж,пришел,также аккуратно,упакован.Но стеллаж ещё не собрали.Завтра должен придти заказ,еще на одну мебель.
Валерия Г.
22 июля 2022
Очень хороший стеллаж. Выполнен качественно, фактура очень нравится. Цвет чисто белый с текстурой дерева. НО!! Такая колхозная пластиковая ручка- это кошмар 🙈
Ирина Ш.
11 июля 2022
Достоинства
Мне очень всё понравилось. Я заказала к туалетному столику из этой же коллекции. Очень удобный размер. Вся коллекция восхитительна! Хочу выразить благодарность производителю! Спасибо за ответственность и обратную связь. Менеджмент и работа с клиентами на высшем уровне! P.S. Один ящичек пришёл с треснутый (возможно повредили при транспортировке), обратилась...  Читать полностью
Екатерина Л.
7 июля 2022
Достоинства
Очень красивый, небольшой,но вместительный
Недостатки
Стеллаж отличный, размер небольшой,но вместительный. Дверца с доводчиками. Покупали ребенку для книг и прочих мелочей, в комплект взяли полочку и стол из этой же серии.
Виктория Х.
2 июля 2022
Достоинства
компакиный, очень красивый
Недостатки
привезли всё целое, в идеальном состоянии. все комплектующие были. шурупы и т.д. инструкция по сборке была не полная, пришлось гуглить. скачала инструкцию полную с инета. собрала полностью сама с одной отверткой. собирается легко. результат шикарный. очень довольна.
2 июля 2022
Достоинства
красивый, легко собирается, хотя и много всего
Недостатки
очень довольна! Отлично вписался в маленьком пространстве! Рекомендую всем, кто любит такой стиль