2. Детская комната

Регулировки качелей/шезлонга
Наклон спинки, Высота

Артем М.
6 апреля 2024
Покупка года. Мало того, что освободились руки, так еще и какает ребенок в этой штуке просто превосходно. Не знаю, как это работает, но всё происходит само собой. И это прекрасно. А недавно научился сам раскачиваться и мы даже не качаем теперь. Короче, для маленького малыша просто must have. Берите - не пожалеете 👍
Абрамкина Анна
Приехал, но была не правильно собрана основа для шезлонга. Пластиковый узел был поставлен так криво, что получился крест между основанием и самой лежачей частью(( была бы одна в городе - отнесла бы обратно, сама бы не стала исправлять. Но повезло, что не перевелись еще мужики с руками и мозгами! Отец ловко снял этот пластиковый узел и поставил в нужное...  Читать полностью
Ирина А.
Немного не то что ожидалось. Наша сломалась, купили эту. Здесь трубки гораздо тоньше и самое низкое положение достаточно высоко (для новорождённого прям полусидя), до этого была ниже, малышу 1 мес спать было удобнее. Ну будем надеяться, что будет хорошо служить
и
ирина н.
Товар собран на производстве неправильно, т.е. детали прикручены наоборот(
Петрова И.
Инструкции нет, но по фото отзывов собрали.
15 июня 2024
Добавить бы инструкцию, и вообще огонь
Лиана И.
15 июня 2024
Классная штука, ребенку нравится, спасибо
Наида А.
15 июня 2024
Заказала из за подвесной дуги с игрушками цена была дороже остальных расцветок. Нет дуги! Обидно
Анатолий Г.
Обычно просто натянул чехол и поехал качаться
Любовь В.
Ооочень довольна и я и малыш. Жаль купили поздно, лишь к 4 месяцам и уже к 6 месяцам мы уже перевешивали положение сидя. Пришлось убрать. С так буду рекомендовать всем такой
Лера З.
Игрушки нет в комплекте !!!! И сделано как-то все наоборот Очень разочаровало, возврат !