МебельMarta Туалетный столик, 70х30х11.5 см

Материал столешницы
ЛДСП

Геннадий М.
Ирина Б.
Пришел со сколами. И учитывая что перед этим мы мебель подрбную купили-качество не очень, муж аказал сдавать, не понравилось качество
Оксана Д.
Класс, столик обалденный, нужно крепить к стене, двух ножек для устойчивости мало, покупкой довольна
Юлия Т.
Ирина и.
Качество фурнитуры направляющих выдвижного ящика ужасное, я прямо боюсь его выдвигать. Если бы не это, в целом за такую цену столик неплохой
Нина Н.
Ирина А.
Тегмине П.
Упаковано отлично, с пенопластом со всех сторон и в коробке 👍🏼 всё как заявлено на картинах.
Татьяна А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная консоль, рекомендую
Эмма Я.
Пришла быстро ! Все как на фото неплохо ! Но не очень вписалась ! А так за такие деньги стоит 👍🏻
Анастасия Р.
Жаркова Д.
Игорь М.
Отличный косметический столик, в первый раз пришёл бракованный, это уже вторая попытка. Очень быстрая сборка, так как столешница с полкой приходит в сборе, по факту только ножки закрепить. Отлично вписывается в интерьер, качество тоже достойное.
Столик хороший. Я довольна! Позже добавлю зеркала. Жаль только приехал не с первого раза, но это у же вопрос к самой площадке!
Вадим К.
Татьяна Е.
Стол приятный, компактный. Смотрится стильно, не громоздкий. Качество не плохое, сварные швы ровные, ножки прокрашены хорошо. Единственное замечание к упаковке - пока ехала потрепалась (пенопласт не спас) и немного угол столешницы зацепило, но это не бросается в глаза.
Амина М.
Хлебникова К.
Y
Yulia K.
Олег В.
изменен 19 августа 2024
ЭЛИНА Н.
Обалденный столик, не маленький не большой. Царапин нет. С выдвижным ящиком. Собрали за 5 минут с дочкой. Там всего то ножки прикрутить.
Дарья В.
Милена А.
Отличный туалетный столик , полностью соответствует описанию Приехал быстро и качественно Легкий в сборке
Лилит М.