1. Хобби и творчество

Креп

Анна Д.
Для 8 лет, сложноват
К. Настя
интересный крест, для прохождения нужен смартфон или планшет, хорошо продуманы задания.
Арина Д.
Поиграли супер
Ирек Н.
Не работает, зависает на кошка/ложка-это первое задание😡
Виктория
В первый раз брала такого формата квест, переживала, что не справлюсь😅 но все очень подробно и четко расписано, как куда прятать коды. Дети 1,5 часа были увлечены, бегали в поисках подсказок (очень удобно сделано приложение плюс карточный формат) настолько было увлекательно, даже ни одного фото не сделала)) однозначно будем покупать этой серии квесты...  Читать полностью
Галина З.
Полный провал! 1. Даже если у всех на празднике есть телефоны, все равно нужен один ведущий, потому что стоит ребенку переключиться с браузера на что-то другое, прогресс пропадает и приходится проходить все заново (а один телефон на 5-7 детей — это тоже треш, ребята). 2. 12 заданий — это очень много для детей 7-10 лет. Им банально скучно ждать конца...  Читать полностью
Достоинства
Увлекательный квест для многодетной семьи.
Кристина К.
В целом не плохой квест
Ирина
Коробка небольшая, довольно легкая. Квест подбирала по отзывам, пока не проходили, ждем повод. После прохождения смогу дополнить отзыв
Надия М.
26 апреля 2024
Слишком долго проходить
Рупасов К.
16 апреля 2024
Затянуто, и для детей очень сложные задания
Лобась Е.
18 марта 2024
Достоинства
Отличная, веселая находка
Недостатки
Очень понравилось не только ребенку, но и нам родителям. Не надо ломать голову куда что прятать, все написано, классные задания, очень весело и интересно.
Наталья Ж.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Квест хорошо упакован, красивые яркие рисунки, интересные задания над которыми придётся подумать. Для родителей понятная инструкция с ответами (но её надо будет скачать с интернета по куар-ссылке)
Недостатки
Не ожидала, что коробочка будет настолько маленькой, но в принципе это не проблема. Проблема в том, что в подсказке для родителей нет ответов на последнее задание ((
Понравиться ли детям - пока не знаю, т.к. проводить будем через два дня на Д.Р.... Проведём, тогда потом добавлю впечатление от участников P.S.: добавляю впечатления как и обещала. Голосовое сопровождение супер, детям было интересно слушать, но если ваш телефон не очень громки. то сразу подключайте колонку. Задания интересные и понятные, НО 12 заданий немного утомили детей, под конец уже были апатичные и квёлые. А так всё...  Читать полностью
Тамара Д.
17 февраля 2024
Сразу с детьми не смогли поиграть, нужно входить в интернет. Бестолковый праздник получился.
Герасимова Юлия
5 января 2024
Достоинства
Интересный, хорошо оформлен
Недостатки
Не нашли
23 декабря 2023
Достоинства
Увлекательный сюжет
Коробочка совсем не большая, я бы даже сказал скромная. Брали на подарок
Светлана Ч.
16 декабря 2023
Достоинства
Всё продумано, интересно, тех. поддержка на высоте
Недостатки
Маленькая коробка, на подарок не солидно
Как всегда Креп - великолепно. Не первый квест и точно не последний
13 декабря 2023
Достоинства
Яркая
Недостатки
Не нашла
Коробка не большая, куплена на подарок, надеюсь содержание интерессное окажется
Эльмира А.
10 декабря 2023
Достоинства
Игра семейная, подвижная, логическая, квест, карточная
Недостатки
На фото коробка казалась больше
Очень увлекательно для детей. Интересные головоломки. Брали в подарок девочке 6 лет, поэтому фото нет.
Мария К.
3 декабря 2023
Достоинства
Интересные задания, веселые игры! Дети в восторге
Очень интересный мотив, было интересно и детям и взрослым! Дети бегали с удовольствием по дому в поисках других загадок! В конце был подарок, спасибо за веселье развлечения
Светлана З.
26 октября 2023
Достоинства
Понравился квест, где то приходилось помогать! Дети 8-11 лет
Руслан Ш.
23 октября 2023
Достоинства
интересная
Ольга Л.
14 октября 2023
Достоинства
Крутая вообще.
Алиса П.
4 октября 2023
Достоинства
Компактная, аккуратное исполнение, бумажки всякие в коробочке
Недостатки
Цена может показаться высокой
Понравилось описание. Еще не играли.
Екатерина Л.
12 сентября 2023
Достоинства
Интересная игра. Соответствует описанию и фото в карточке товара.
Недостатки
Небольшой, но удобный размер карточек (сантиметров 15). На фото в описании коробка казалась больше.
Ребенок любит настольные игры и супергероев. Здесь все есть) брали в подарок, поэтому фото нет. Еще не дарили
Виктория Д
1 сентября 2023
Достоинства
интересно
Интересный квест, детям понравился.Играли от 8 лет до 14 лет , но и взрослым понравилось. Покупала много игр от Креп.
Надежда П.
13 августа 2023
Достоинства
Интересный. Просто подготовить игру.
Недостатки
Задания не очень сложные.
Для детей 7-10 лет.
11 августа 2023
Достоинства
Интересно, новый формат квеста с ведущим по телефону получается. В прохождении подключились взрослые. Прошли за 3 часа. 10 лет детям.
Недостатки
Моим 10ти-лёткам было тяжеловато местами.
Анна В.
22 июля 2023
Достоинства
детям игра очень понравилась,,
Всем советую,,
Григорий С.
10 июля 2023
Достоинства
Интересно, когда все игроки поймут
Недостатки
Нуже постоянный доступ к интернет
С игрой разобрались не с первого раза, игра на природе сорвалась из-за отсутствия интернет доступа, дома же игра прошла "на ура", так что впечатление двоякое. Сама игра в коробке маленькая лёгкая очень компактная в хранении и транспортировке.