1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков
Зеленый, красный, желтый, белый

Анна Б.
Красиво оформленные, красивые, яркие. Вопросы обычные, почти все есть в свободном доступе. Мы берем их с мужем на прогулки и обсуждаем разные темы. Нам понравилось
Анна А.
Карты хорошие , еще не испробовала на практике.
15 июня 2024
Классное оформление. Разнообразные вопросы
Ольга Т.
17 мая 2024
Игра для людей, готовых услышать не всегда то, что хочется или нравится. Если не готовы к честности и правде, лучше не брать. Она не для веселья
Анастасия Ш.
14 мая 2024
Достоинства
Классная игра, качественные карточки. Не занимает много места. Подойдёт для игр на любом этапе в жизни пары
Недостатки
Отличная игра, как для более детального знакомства на начальном этапе отношений, так и для пар, которые уже давно в браке. Позволяет по-новому узнать партнера, поговорить и посмеяться
Мария А.
13 мая 2024
Отличная игра для тех, кто хочет больше узнать друг о друге. Очень много интересных вопросов.
Ольга З.
9 мая 2024
Интересные вопросы. Играли с мужем несколько вечеров, карточек много!!!быстрая доставка, товар пришёл в отличном состоянии!
Дарья В.
9 мая 2024
Доставка быстрая и качественная. Игра понравилась. Вопросы корректные, разделены на 4 направления, что позволяет понять портниха в разных сферах жизни. Рекомендую.
1 мая 2024
Хорошая игра, конечно в идеале для не замужних или только планирующих совместную жизнь. Конечно есть темы не из приятных, или просто у нас так выходило, что наоборот могли чуть ли не поругаться) Не подойдёт тем, кто не готов открыться и искренне пообсуждать различные темы
Александр Ж.
11 марта 2024
Недостатки
Много скучных вопросов
В целом зачет