2. Товары для кормления

Слюнявчик
Силикон
Размеры, мм
200*250
Силиконовый нагрудник - rabbit / детский слюнявчик регулируемый, силиконовый карман
Розовый

Анжела С.
22 декабря 2023
Мягкий силикон. Есть регулируемая застежка. Очень удобный нагрудник. Качество хорошее, именно то, что я искала
Кристина И.
Просто супер! Красивый рисунок. Цвет. В целом очень качественный
Пользователь
22 декабря 2023
Отличный нагрудник, качество силикона очень приятное. Расцветка супер, дочка очень довольна 🥰
Василиса Б.
22 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Красивый, качественный , удобные застежки. Брала до этого другой фирмы, стерся быстро, и кнопки не держались. Этот прям отличается качеством 👍🏻довольна покупке
Александра С.
21 декабря 2023
Слюнявчик качественный, кармашек глубокий, легко моется . Дочка не любила слюнявчики, а этот ей прям очень понравился. Теперь когда пьёт воду из стакана, одежда сухая 👍Яркий, красивый принт. Силикон мягкий, ничего не натирает. Без посторонних запахов
Катерина Ш.
изменен 22 декабря 2023
Ну какая красота!очень понравился принт,легко мыть,при сильном загрязнении ложу в посудомойку,рисунок на месте! Без запаха,плотный нагрудник. Крошки все собираются теперь не в стульчике,а в кармашке,что радует меня как маму)
Анастасия П.
21 декабря 2023
Отличный нагрудник, рисунок яркий и красивый. Форму держит хорошо, застегивается надежно. Ребенку в нем очень комфортно.
Сергей Я.
20 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество! Приятное на ощупь.Легко моется. Вытер и готово. Прослужит долго.
Дочка оценила 👍
20 декабря 2023
Качественный, плотный силикон. Шею не натирает, регулируется размер. Ничего мимо не проливается. Принт такой милый.
Недостатки
Качество хорошее , нет посторонних запахов , крепиться удобно, шею не натирает
Вера Б.
19 декабря 2023
Достоинства
Качественный силикон
Недостатки
Крутой нагрудник. Карман удобный, действительно, при приеме еды пища летит в него. Совсем без запаха, даже новое изделие. И очень красивый просто 🔥
Виктория Л.
19 декабря 2023
Достоинства
легко моется, очень удобный глубокий кармашек, малыш не капризничает когда одеваю. расцветка очень привлекательная, взяла бы еще чашку для еды малышу такой же расцветки и ложку)
Недостатки
нету
отдичный товар, стоит своих денег, рекомендую.
19 декабря 2023
Качественный. Кармашек хороший, удобный и вместительный, все жидкие блюда остаются внутри. Рисунок четкий, уже не раз мыла в пмм
18 декабря 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Качественный слюнявчик,картинка насыщенна ,супчик что мимо ложки пошёл ,собрался именно в слюнявчике ,стульчик чистый ,спасение для всех мам ❤️👍🏻
Даниил К.
18 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный нагрудник. До этого брали один форму не держит, другой очень низко расположен. А этот идеально подошел.
Алия А.
18 декабря 2023
Очень удобный силикновый нагрудник, регулируется размер, красочный. Так здорово, что его легко мыть. А в процессе можно протереть, экономия времени, моющих средств, достаточно одного этого нагрудника, чем несколько тряпочных
Виктория С.
Очень красивый нагрудник. Рекомендую к покупкам. Упаковка как на подарок 🎁
18 декабря 2023
Достоинства
Супер!!! Корытце не схлопывается, держит форму при любом наклоне.
Недостатки
Нет.
Лучший из всех, т.к. у всех других, купленных ранее, "корытце" не держит форму.
Юлия Е.
18 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный слюнявчик. Несколько режимов застежки. Легко моется и быстро сохнет.
Екатерина Ч.
17 декабря 2023
Нагрудник нам очень понравился. Мягкий, гибкий, не топорщится, что очень удобно. Одеваем его в 3 месяца, отлично 👍 сзади можно регулировать обхват шейки
Надежда Г.
17 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное,нагрудник удобные,надёжно закрывается.Приятный принт.
Недостатки
Уход за силиконовым нагрудником лёгкий и удобный
Саида Ш.
17 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Спасибо
Ирина Д.
17 декабря 2023
Достоинства
Приятный материал, красивый, легко мыть
Недостатки
Слюнявчик такой красивый, такой яркий) дочке очень понравился. Силикон мягкий приятный нигде не натирает
Анастасия П.
17 декабря 2023
Достоинства
Удобный Универсальный размер Яркий принт Легко моется
Довольна покупкой. Удобный отсек внизу, теперь кормить ребёнка супами намного удобнее 👌🏻
Анастасия Л.
17 декабря 2023
Отличный нагрудник! Мягкий, красивый, без постороннего запаха. Удобный, не сковывает движений ребенка. Со своей задачей, справляется замечательно))
Алена М.
16 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не нашла
Нагрудник шикарный, выглядит красиво, яркий и удобный) Легко моется, имеет большой кармашек, мимо ничего не падает. Кормить дочь теперь намного удобнее и на кухне стало чище)))
Анна З.
16 декабря 2023
Достоинства
Все супер
Недостатки
Нету
Отличный нагрудник, дочке зашел) Принт шикарный, мой любимый😍 Хорошее качество, очень удобный Рекомендую к покупке!
Диана К.
15 декабря 2023
Силиконовый нагрудник легко крепить , хорошо помогает во время кормления малыша, легко моется, яркий дизайн
15 декабря 2023
Отличный нагрудник. Дочке очень идет, а главное, нравится
Кристина С.
15 декабря 2023
супер стильный нагрудник! и очень удобный) благодаря выемкам по бокам, нагрудник не мешает ручкам. Нигде не натирает, на шее можно регулировать. Карман глубокий, хороший объём, мимо ничего не падает)