2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 140х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, мокко Грация
Товар не доставляется в ваш город

Серый, бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Оксана Г.
4 октября 2023
Отличное качество!
3 октября 2023
Достоинства
Кровать просто бомба! Собирается легко. Приятна ткань.
Очень отзывчивый продавец.Большое спасибо!
Светлана Р.
3 октября 2023
Достоинства
кровать отличная, служба поддержки производства отличная
при заказе в регионы (кроме мск и мо) просить царги направлять в обрешетке
Григорий Р.
2 октября 2023
Достоинства
качество материала
Недостатки
дно - два листа фанеры
Двойная упаковка. Качество кровати на высоте, материал очень приятный на ощупь. Подъемный механизм и основание приходят в разобраном состоянии, но по сборке проблем нет. На сборку всей кровати ушло 2 часа. При доставке все коробки занисли в квартиру. Рекомендую фирму и ее кровати
Максим
1 октября 2023
Достоинства
Большая и не дорогая кравать. Простая сборка.
Недостатки
Не выявлено
Кровать, за свои деньги превзошла все ожидания. Был поражен простотой сборки (имел опыт по сборке отечественной мебели). Всё идеально стыкуется, не требуется никаких доработок и не авыков сборки. За идеальную упаковку отдельное уважение производителю. Доставили точно в срок и очень быстро. Однозначно всем рекомендую данного производителя!!!
Валерий Л.
26 сентября 2023
Достоинства
цена, подъёмный механизм, простота сборки, отсутствие скрипов
Недостатки
не выявил
очень крутая кровать. собрал не спеша часа за полтора. пришло все целое, все крепежи и детали были в комплекте. кровать не скрипит вообще как бы на ней не прыгали. обивка очень приятная на ощупь. самое главное это конечно подъемный механизм- сразу в комнате появляется дополнительные...  Читать полностью
Алёна Р.
26 сентября 2023
Достоинства
Стильная, смотриться в интерьере хорошо. Специально хотели напольную. Надежные крепления и механизм. Матрас весом 60кг поднимает! Нам понравилась.
Недостатки
Кровать собрали без сложностей, но один вопрос остался: в комплектации есть войлочные квадраты-7шт. В инструкции к сборке тоже указаны. Подскажите пожалуйста их назначение: в описании не нашли!
26 сентября 2023
Достоинства
Кровать Идеальная! Красивая, стильная, удобная. Подъемный механизм работает отлично!
O
Oksana A.
25 сентября 2023
Достоинства
Красивая и качественная кровать за свои деньги.
Недостатки
Инструкция по сборке не понятная
23 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Отличное качество, приятная на ощупь и цвет. Доставка в срок, прям до двери. Полностью довольны, не пожалели что заказали именно тут. Спасибо продавцу 👍