2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 140х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, мокко Грация
1 016,65 BYN

Серый, бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Любовь Л.
29 апреля 2024
Она прекрасная! Удобная, красивая, с подъёмным механизмом. Спасибо магазину и ОЗОН.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Великолепная кровать , цена , качество , доставка , сборка , общение с компанией производителем -на всех этапах супер быстро и на 10 баллов , рекомендую
Ирина Л.
27 апреля 2024
Восторг!!!
изменен 12 мая 2024
Простота сборки:Легко
Кровать отличная. Очень хорошего качества. Но из-за доставки, простите ставлю 1. Мне просто выкинули около калитки все тяжёлые коробки. Я была дома одна. Муж на вахте. Попросила- занесите пожалуйста в дом. Мне ответили, что мы не заносим. И это платная доставка называется. Они уехали и полил дождь. Все коробки промокли. А я стала искать грузчиков...  Читать полностью
Анастасия Н.
24 апреля 2024
Отлично упаковано, доставили в срок, хотелось бы пробник ткани, чтобы подбирать чистящее средство, спасибо хорошая кровать.
Любовь С.
24 апреля 2024
Отличная кровать, легка в сборке, пришла быстро и всё цело, сколько прослудит посмотрим, но пока смотрится многообещающи
24 апреля 2024
Супер кровать. Пришла +- за неделю. Упакована надежно, пришла без косяков, идеальная . Курьеры занесли в квартиру. Муж собрал за 2-2,5 часа. По инструкции все понятно. Матрас выбрали аскона 22 см высотой , с ним общая высота кровати получилась 49 см. Очень довольны! Спасибо продавцу !
Татьяна П.
21 апреля 2024
Собрали с мужем вдвоем за два часа. Даже не поругались )) все в инструкции понятно.
21 апреля 2024
Кровать доставили до двери, вес кровати не маленький поэтому дату доставуки выбирали чтобы муж был дома, в итоги доставку перенесли! что было крайне не удобно для нас, поэтому звезда минус. Собирем, отзыв допишу.
Екатерина Ч.
20 апреля 2024
Кровать просто супер!!! Деталей хватило. Механизм работает на ура! Только доставка подкачала, вместо обещанных 16:00 привезли только в 19:00. Сборка часа за 2 и прекрасная кровать готова!