2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 140х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, серо-голубая Грация
Товар не доставляется в ваш город

Серый, голубой
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Все пришло в сборе, качество цена отличное, легко собирается.
Ирина Б.
Качество материалов:Хорошее
Качество отличное, небольшие трудности в сборке, но это все изучаемо. Спасибо большое за отличный товар
Артем Т.
изменен 17 июля 2024
Всё хорошо, всё целое , собирать легко. При выборе матраса обращайте внимание на газлифты подъёмного механизма, он предназначен на определенное количество кг
Кристина М.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое за кровать, очень красивая, аккуратная, цвет приятный благородный ❤️ (не желтит). Спальня маленькая, искала кровать с компактным - не пухлым изножием и эта оказалась самой подходящей т.к. каждый см на счету. Собрали вдвоём быстро, на каждом этапе была инструкция.
Зоя С.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая ,красивая кровать.В использований месяц,пока нареканий нет.
Жанна З.
изменен 10 июля 2024
Ставлю 5+.Безупречна кровать во всём.Качество - супер! Всё предусмотрено до мелочей, каждый шуруп, каждая гайка имеют своё место. Спасибо огромное производителю.Успехов вам в дальнейшем.Мы очень довольны покупкой.Рекомендую на 100%
Татьяна Громова
Простота сборки:Легко
Кровать крутая, мы о такой мечтали. Правда очень легко поднимается механизм. В сборке лёгкая. Рекомендую
У
Ульяна К.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Все очень понравилось, доставка быстрая, кровать соответствует описанию, цвет красивый, фото не передаёт реальности цвета. Первый раз решилась заказать мебель на озоне и не пожалела, рекомендую, не надо бояться, заказывайте смело
Екатерина Ш.
Хорошая и недорогая кровать. Легко собирается. Матрас заказывали в Асконе. Подошёл идеально. Спим уже 2 месяца. Всё отлично.
Елена А.
Наша самая уютная и любимая кровать. Она большая, комфортная. Единственно, что сложно подобрать покрывало, чтобы свисало до пола. Остальное - просто восторг!