2. Мебель для хранения

24 месяца

Инна С.
Для нас подошла идеально если будет 44р-р то не подойдёт будет не красиво
Руслан К.
Удобно, шикарно, вместительно, красиво.
Гульнара З.
Классная но для обуви маловата
Екатерина Н.
Очень хорошая обувница. Место занимает мало, но вмещает в себя много пар обуви. Удобная полочка с дверцей. Спасибо производителю за такую модель обувницы!
Никита В.
Лариса С.
изменен 20 июля 2024
Отличная обувница! Очень нужная для меня. Компактная и вместительная! При доставке была хорошо упакована. Зап.части, болты, заглушки-все в необходимом количестве. Сборка очень простая. Есть подробная инструкция. Соберёт даже ребёнок) Я очень довольна! Благодарю продавца! РЕКОМЕНДУЮ к покупке!
Владислав С.
В целом за свою цену неплохо. Простота сборки. Но качество не лучшего качества, местами есть сколы в двух местах, заглушки для евровинтов пришлось на клей сажать, просто выпадали от туда
Ольга Е.
Оригинальная, смотрится очень здорово. Вместительная, на небольшую площадь.
Надежда Р.
Отличная обувница, всё понравилось 👍 рекомендую продавца.
Неплохая обувница. Судя по размерам, должна была подойти мне в единственное свободное пространство между шкафом и стеной, но то ли шкаф кривой, то ли стена, стеллаж туда никак не хотел влазить, пришлось продать его и взять еще уже стеллажик( очень очень долгая сборка, поэтому желательно иметь шуруповерт для его сборки, у меня его не было, поэтому к...  Читать полностью