2. Мебель для хранения

21.6
Материал корпуса
ЛДСП

Ольга Г.
Полка хорошо упакована, без сколов. А вот по сборке не хватило стиков с нумерацией на досках, пару раз собирала неправильно, приходилось переделывать (собирала впервые сама). Продавца рекомендую!
Ольга А.
Здравствуйте! Полка конечно бомбезная, хорошо упакована, отлично смотрится. Рекомендую!👍
Снежана К.
Качественная сборка и простая !!шикарная полк а
Мария Г.
Хорошая полочка, быстрая и простая сборка. Всё пришло хорошо и аккуратно запакованно. Полный комплект. Спасибо продавцу!
Наталья Л.
Есть небольшие сколы ,заглушки другого цвета ,они коричневые.
Светлана Е.
Интересные полки. Собираются очень легко. Вся фурнитура была в комплекте. Сколов нет. Доставили на день раньше заявленного.
Олеся Г.
Все супер, быстро собрала, советую к покупке🤗
Алёна П.
Полка недорогая и удобная. Сама идея огонь
Александр М.
Serge L.
В целом не плохой товар , есть конечно небольшие сколы по углам , но мне на данный момент не принципиально . Срочно нужно было разгрузить стол от книг
Достоинства
Прекрасная полка, собирать оказалось очень легко
Дмитрий А.
Для книжек ребенку у кровати самое то
Анна З.
Хорошая полка без дефектов. Отлично было бы если полки были подлиннее.
I
Irma K.
изменен 17 августа 2024
Вот такая полочка получилась минут через 15-20 сборки, закрутки винтиков и разбирательств с инструкцией. Все составные части исправны, в нужном количестве, части полки ровные, без изъянов. Книг умещается вдоволь - по 3-5 на одном секторе. Всё хорошо, спасибо!
Елена Н.
Полка супер, хорошо вписалась в интерьер, удобная.
Гулбану А.
Красивая полка👍 Инструкция для зборки понятная Покапуппла для старшей дочки после покупки младшая дочь тоже захотела такую полку😂 планируем купить товар еще раз😍
Лариса С.
Отличная полка, рекомендую!!!
Светлана Г.
Для небольших книжек хорошая полка
N
Nikolay K.
В целом нормальнл, не самый дешевый ламинат, отверстия засверлены неплохо. Но заглушки не в цвет, есть легкие царапины, дороговато по моему мнению.
Анаит М.
Просто чудо. Радует глаз на подоконнике с моими книжками, журналами. Отличное решение поставить на подоконник в уголке, чтобы не занимала лишнее место на полу. Спасибо!
Евгений Г.
Александра С.
Отличная полочка для книг! Очень удобная, стильная, от пола около 1 метра, тяжёлая, так что книгами можно забить под завязку и она не перевернётся и не сломается)
Дмитрий М.
Денис Г.
Мария И.
Очень классная, учебники помещаются на двоих детей. Советую 100%
Элина Б.
Пришла целая, без сколов. Собрали с детьми без инструкции минут за 15-20. Книжек нагрузили даже больше, чем 3кг, не развалилась. Места экономит много. Даже задумываюсь о покупке второй такой же побольше размером.
Дарья Ш.
Собрала сама за пол часа. Упаковка хорошая, полка без сколов, прочная
а
анна д.
Ирина Х.
В целом полка понравилась, удобная. Но нам по-видимому попался брак. Нижние винты плохо закручиваются и полку тянет налево. Приходится на одну сторону больше книг класть. Каждый раз ощущение, что сорвется резьба. Хотя книг кладу мало