1. Спорт и отдых

Толщина гидрокостюма, мм
2.5
Бренд
DIVE & SAIL

Нравятся костюмы этой фирмы. Цена и качество соответствуют. Ребенок не мерзнет в морозы в открытом бассейне. Хватает на полгода, потом рвется. Сделан из материала, напоминающий поролон. Есть молния на длинном шнурке для самостоятельного одевания.
Хороший костюм, на мальчика 7лет плотно прилегает только М размер Рост 122 Костюм коротковат, но иначе все велико, что не правильно для гидрокостюма (берите сразу несколько размеров на примерку). Принт яркий, стильный, качество на сезон само то. Молния сзади, но с длинным шнурком (можно и самому застегивать, приноровившись) длинные рукава и ноги очень...  Читать полностью
Евгения Л.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Нам большой
Александр П.
Достоинства
костюм соответствует описанию
Недостатки
не увидел
Вячеслав П.
Все хорошо
Хорошего качества гидрокостюм, за приятную цену, по типу фигуры на среднего ребенка по росту и по телосложению. На моего худого и высокого - широк но при этом короток. На девочку я думаю должно быть идеально в любом случае.
Отличный гидрокостюм, в размер, удобный. Со своими задачами справился.
Качественный хороший гидрик из этого ценового сегмента. L на очень очень стройную спортсменку 128 см 7 лет сел идеально, как и должен сидеть гидрик. На фото L. Но мы взяли XL, на вырост.. мне показалось он не сильно длинее, но шире в талии существенно. Сзади застежка.
Борис М.
Отлично подошел.
Размер xl хорошо сел худенькую девочку рост 134 см. При купании в воде 20 гр - комфорт, не хородно. Сшит хорошо. Рекомендую
Анастасия Б.
Все отлично
Александр Б.
Отличный костюм. Плавали с дельфинами в холодной воде.
Евгений Д.
Достоинства
бомба
Владимир Н.
Добротный
Андрей П.
Огонь
Лариса Б.
Качество хорошее
Георгий М.
Достоинства
детям очень понравилось
Недостатки
Отличный гидрик. Швы не натирают, хотя ребенок иногда по несколько часов в воде. На рост 145 размер XXL. Беру впритык по росту так как дочь худенькая. Если гидрик для пребывания в воде, он должен сидеть плотно. Если для катания на Сапе, лучше посвободнее прилегания. Это уже второй такой гидрик. В прошлом сезоне был такой же на размер меньше. Использовался...  Читать полностью
Алексей В.
Достоинства
Соответствует размеру, качество хорошее, красивый
Недостатки
Пока не выявили
Отличный гидрокостюм, по размеру подошёл идеально, прошёл испытание в воде +14 градусов. Приобретался для SUP прогулок, на весну, прохладное лето и осень. Запах не значительный, после стирки практически ушёл. Все довольны!
Алина Л.
Гидрокостюм понравился, смотрится здорово, красочный как на фото. На рост 91 см брали размер s
Юрий В.
15 июня 2024
Костюм и костюм
Valery Z.
20 мая 2024
Все подошло, на рост 140 подошло впритык, но думаю в воде немного растчнется. Качество хорошее, все прошито, качественная молния. Дитё довольно!
M
Masalova Polina
19 мая 2024
Отлично сел на девочку худенькую 128 см
Диана Ф.
15 мая 2024
Xl на рост 130 на стройняшку, сел хорошо, чуть свободно. Не воняет. Плотный. Но ребёнок сказал комфортно. Ждём лета , чтоб посмотреть как будет в воде.
14 мая 2024
Хороший костюмчик. Размер подошёл как написано, хотя девочка у нас не худенькая. С запасом брать особого смысла нет - будет висеть.
Александр В.
12 мая 2024
Старшая дочь в восторге. Ростовки и размеры из таблицы карточки товара подошли идеально. Для своей цены - идеальный детский костюм для летнего сплава
Александр В.
12 мая 2024
Младшая дочь в восторге. Ростовки и размеры из таблицы карточки товара подошли идеально. Для своей цены - идеальный детский костюм для летнего сплава
N
Nadezhda A.
12 мая 2024
Красивый симпатичный гидрик. Брала xxl на 145, 47 кг девочку. Было как раз и даже немного по длине с запасом. Функцию тепла исполняет. Сняла звезду, потому что натер на груди и на шее швами.
Евгения Ф.
10 мая 2024
Отличный костюм. Подошёл на рост 130см XL. Качественный и красивый.
Любовь Я.
3 мая 2024
Понравился. Размер соответствует. Га худенькую девочку подошёл, теперь не мёрзнет!