1. Электроника

Алюминий
Рядность карниза
1 ряд
Длина карниза, см
Макс. длина раздвижного карниза, см

Дмитрий П.
Спасибо очень понравилось работает тихо собирал долго но скорее всего это потому что первый раз второй раз собрал бы быстро качество хорошее рекомендую
изменен 16 июня 2024
Карниз собрали довольно быстро, немного стремно было отрезать ленту, но с помощью ютуба разобрались и все вышло отлично. Работает уже несколько месяцев с пульта или через Алису стабильно и без нареканий ежедневно таскает довольно длинные шторы. Мне нравится, рекомендую.
Алина К.
Гардины супер, работают на протяжении полу года без нареканий. Установили сценарий на Алису "доброе утро"- открываются шторы, "спокойной ночи" - закрываются
Дмитрий А.
Работает четко
Михаил Л.
Все хорошо,но собирать без опыта долго,карниз в разобранном состоянии приходит.
Динар С.
24 мая 2024
Супер рекомендую
л
любовь п.
В пользовании уже пол года! Работает отлично! Рекомендую! Подключился к Алисе без проблем! Видеоинструкция к сборке понятная и не мудреная! В общем все супер, очень довольны!
Людмила М.
С первого взгляда , всё отлично ! Ещё не устанавливали. Потом дополню отзыв.
Дмитрий К.
21 мая 2024
Отличный карниз. Полностью соответсвует описанию. Работает бесшумно. К Алисе подключился без проблем. Покупал два карниза на шторы и тюль - есть возможность переделать так чтобы открывался только на одну сторону (для тюли).
Елена
18 мая 2024