3. Одеяла

Количество предметов в комплекте

м
мотоИгорь
8 октября 2024
Нашел 3 микрошарика, хотя явных дырок нет, даже не знаю откуда выпали. А вообще крутое одеяло - если проснулся посреди ночи то засыпаешь быстрее
Екатерина Л.
7 октября 2024
Достаточно тяжёлое, шарики распределены равномерно. Не тёплое.
Оксана К.
7 октября 2024
Обалденные одеяло. Утром не хочется вылазить из под него !!!
Дарья Я.
Отлично одеяло
Максим М.
6 октября 2024
Что-то я не оценил. Во1ых, пока было тепло, под одеялом было очень жарко. До сих пор напрягает то, что одеяло нельзя встряхнуть. Ну и к весу большие вопросы. Везде пишут, что вес одеяла должен быть 10% от массы тела. Но я сплю только под половиной одеяла, и значит вес половинится. можно было смело брать 15 кг. Про хорошее засыпание и сон тоже ничего...  Читать полностью
Руслан Мухетдинов
6 октября 2024
капец тяжелое, ночью не хватит сил что бы ногой что либо поправить или передвинуть; даже заправить пододеяльник тоже проблема; когда лежишь на животе то тяжесть как то не чувствуется; а если лежать на спине, то на живот и колени как бы давит; очень не привычное ощущение;
Екатерина Ч.
4 октября 2024
Одеяло обволакивает его, тяжесть расслабляет. Под ним не жарко спать. Очень понравилось, спасибо.
Павел К.
4 октября 2024
Тяжёлое. Супруга говорит плохо греет. Сам не проверял пока что. Позже дополню
Губернаторова Светлана
Достоинства
Хорошее одеяло
Недостатки
Не выявлено
Одеяло качественное, тяжёлое. Эффект нравится, стала лучше высыпаться
Геннадий Р.
Геннадий Р.
Дарья Г.
Все вокруг ругаются на оделяло, потому как оно слишком тяжелое. Я кайфую Было несколько ступеней принятия - сначала большая любовь, потом ненависть из-за количества усилий, которые приходится прикладывать, чтобы накрыться и застелить кровать, перестелить одеяло… но сейчас снова любовь - привыкла к его весу Осенью одеяло показало себя хорошо. Ему требуется...  Читать полностью
Владимир Н.
Очень тяжёлое. Там вообще не 6кг, так как у Меня рабочий вес на бицепс 10кг и одеяло отлично его заменяет)
Андрей К.
Достоинства
Добротное одеяло, качественно сшито, ребенку нравится. Шарики не чувствуются.
Недостатки
не обнаружили
Нууу не знаю даже,оч тяжелое,одной в пододеяльник не заправить.не встряхнуть.Считаю хорошие отзывы накручены.
Достоинства
соответствует описанию, о покупке не жалению. Приятная ткань, под ним не жарко, но вес есть
Таисия С.
Екатерина П.
Привыкла за пару дней. Заправлять не сложно. Приятное и достаточно теплое одеяло. Отлично обримает. Засыпаю очень быстро.
Анастасия Ч.
Какой же это кайф, жалею только о том, что 8 кг не заказала, а только 6. Действительно классное одеяло, спишь как в коконе. Единственный минус одевать пододеяльник, руки отваливаются
Тянет на свои 10кг
Внучка мечтала об этом одеяле. Очень понравилось!
Быстрая доставка, хорошая упаковка в сумку и коробку. Само одеяло понравилось, давно такое хотела, начал сон восстанавливаться, давно так не спала. Спасибо протзводителю и Озону.
Супер! У ребенка аутичные черты, когда перевозбуждена, укрываю одеялом)) конечно в 15 лет сил уже хватает выбраться с него, но энергии становится меньше)) папу раз укрываю, и она потом засыпает)))
Анна Г.
К сожалению, не подошло. Долго думала, брать 6 или 8 кг на 67 кг веса, и выбрала 8 кг. Для меня оказалось тяжелое. И это несмотря на то, что у меня был запрос на утяжеление, я даже на спину на ночь складывала сложенное тяжелое покрывало. Но с одеялом было некомфортно, было ощущение парника, а ноги как будто чуть онемели (хотя с ними проблем нет). Я...  Читать полностью
Мне очень нравится , а муж сказал неуютное , потому что холодное .
Сергей О.
Я в домике...
Малиновская Оксана
Одеяло купила в самом начале лета. Даже не распаковывала, тяжелое)). Все равно не сезон. Да и страшновато было, вдруг будет неуютно и расстроюсь. Поэтому оттягивала этот момент. И хоть сейчас во второй декаде сентября у нас + 30, вспомнила, что одеяло всесезонное, и любопытство пересилило страх). Короче, напрасно я волновалась… Одеяло-восторг! Тоненькое...  Читать полностью
Ирина Кузнецова
Хорошее одеяло! Муж вообще в восторге! Ткань абсолютно гипоаллергенная, не синтетика, как тут некоторые пишут. На двоих взяли 12 кг. Сами за 80 кг, так что нам вес подошёл идеально. Сначала не привычно мне было, а муж сразу оценил! Говорит лучшая покупка! Пододеяльник одевать тяжело, но вдвоём вообще без проблем. Рекомендую!
Альмира Х.
Одеяло понравилось. Упаковано отлично- сумочка, пакет и коробка. Чистое. Приятный мятный цвет. Оправдает ли ожидание крепкого сна посмотрим. Но приятная тяжесть от одеяла ощущается. Спасибо!