2. Маникюр и педикюр

Пакет
Основной материал
Пластик

ульяна у.
мне не очень понравились ногти потому что 1.они очень тонкие и быстро ломаются. 2.они просвечивают настоящие ногти. 3.чёрный френч на ногтях был не ровным и где о он был выше где-то ниже.в вообщем мне не понравилось😑
Смотрятся хорошо! Дизайн красивый и носятся неплохо.
Татьяна З.
14 апреля 2024
Сразу сломались
Савчук Мария
6 апреля 2024
Достоинства
Интереное решение
Т.к на материалы на наращивание у меня аллергия, приходится обходиться такими. Ногти сделаны качественно, но для меня широкие, пришлось подрезать, не страшно. Особо не надеялась на липучки из комплекта, а зря, держат насмерть, больно было отрывать.
Настасья М.
5 апреля 2024
Ногти классные,но не положили клей и их там явно не 24 штуки,меньше
Софья Ф.
14 марта 2024
Достоинства
Вполне прилично
Недостатки
Даже не знаю:)
Выглядят как гель-лак, даже моя мама не поняла, что это 300₽ с озона. Работаю с волосами людей, ногти в работе не мешают, привыкаешь как к наращенным. Но я клеила на спец клей с кисточкой. Пережили 6 помывок головы: две моих, 4 клиентских, уборку, и даже удар об шкаф. Пока держатся и не думают отваливаться. Время - роскошь...  Читать полностью
Аполлинария М.
6 февраля 2024
Достоинства
Хороший и четко выроботаный дизайн
Недостатки
ужансно клеятся
Маргарита С.
3 февраля 2024
Достоинства
Приехали
Недостатки
Пленка от клейкой основы почти не отдирается, ногти сделаны неаккуратно, торчат какие-то полосочки на передней части. Клейкая основа намертво держит пленку, но ноготь она держать будто и не собиралась
Никому не рекомендую