2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 200х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, мокко Вега
1 168,42 BYN

Серый, бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Татьяна А.
18 мая 2024
Достоинства
Красивая
Классная кровать, не пожалели, что выбрали ее, матрас также заказывали на озон, как и светильники и все остальное кроме кошки Умещаемся на ней всей семьей Дефектов нет, доставка быстрая, сборка быстрая) Вместимость подкраватного пространства три связанных человека 🔥 Довольные спим теперь на ней 🔥
Татьяна П.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Кровать наша сказка, долго мечтала о такой, засыпаю и проснуться невозможно, все отлично и размер, и цвет, и материал, и вместительный для вещей поддон.
Недостатки
Киреева Л.
Отличная кровать. За ова часа собрали. Все целое, детали все на месте. Доставили во время. Спасибо большое.
д
дмитрий к.
Анастасия В.
Хорошая кровать , цвет больше к серому , чем к бежевому.
Руслан Н.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная! Механизм работает замечательно. Собрал все интуитивно за 15 минут, хотя инструкция прилагается, но все же все очень понятно Качество отличное, обивка хорошая и чистая. Рекомендую
Anna T.
Виктория Б.
Очень расстроило то что за такие не малые деньги покупаешь кровать, а там нет больше чем половины креплений для её сборки. Очень ждем что отправитель пришлет неприсланные нам детали для сборки основания кровати. В ответах на вопросы вычитали что коробок должно быть 4, по габаритам они должны быть большими. У нас было только 3 больших коробки и 1 маленькая...  Читать полностью
Яна М.
Качество материалов:Хорошее
Шикарная кровать, качество хорошее! Остались всем довольны Правда доставка затянулась
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать за свои деньги, стильная и лаконичная Доставка в срок, довольны покупкой
изменен 8 июля 2024
В шоке от службы доставки!!!!!!! Привезли не полный комплект упаковок, никакой накладной, никаких документов… я нигде не расписывалась! Просто сели в машину и уехали, а заказ стал в статусе «получен». Кем получен, с чего вообще решили, что он получен, где моя подпись?!С кем связаться и как решить вопрос - не понятно! Опережая Ваше предложение написать...  Читать полностью