2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. DG-Home
Кровать двуспальная 200х200, с подъемным механизмом и ящиком для белья, мокко Вега
Товар не доставляется в ваш город

Серый, бежевый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать за свои деньги. Очень легко и быстро собрали. Доставили в срок.
Amira A.
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная. Проблем со сборкой не возникло. Материал обивки очень понравился. За свои деньги просто супер. Надеюсь в эксплуатации не подведёт.
G
Galina S.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень красивая. Цвет прям как хотела) Мягкий и очень приятный на ощупь велюр, смотрится дорого и красиво. Пришла кровать точно в срок, подняли на этаж, занесли в квартиру. Проблем со сборкой не было, собрали сами достаточно быстро Однозначно рекомендую этот вариант 😍
Анастасия В.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Мягкое изголовье, приятное на ощуп.
Недостатки
Возможно, головка кровати будет пачкаться при эксплуатации. Но химчистка нам в помощь
Виктория Т.
Качество материалов:Хорошее
Красивая кровать. Легко собирается, основание собрала самостоятельно, в инструкции все понятно написано, основание помог прикрутить муж, дальше тоже все получилось сделать самостоятельно.
Алексей Б.
Качество материалов:Низкое
Ужасное. Изголовье с царапиной и дыркой, при этом на первый взгляд хорошо упаковано. Остальное не вскрывал. Ранее покупал кровати такого типа в похожем ценовом сегменте. Ничего подобного не встречал.
Сергей Л.
Простота сборки:Средней сложности
Комплектность полная, кровать полностью соответствует ожиданиям.
Ирина Д.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Достоинства
В целом за свои деньги норм !
Недостатки
Часть упаковки переклеена , видно что вторичное вскрытие, низ кровати разбит , но менять я не буду так как кровать нужна срочно , газлифт не опускается нив какую , я посмотрела все ютуб видео и не нашла причины . Сборка стоила тяжелых усилий хотя опыт сборки кровати есть
Ляйсан Г.
Доска, котрая должна стоять по середине, пришла не того размера. Кровать классная, но еще не работают газ-лифты. Очень расстроена. Очень ждала данную кровать. Еще с доставкой вышли проблемы. Доставку переносили.
Хорошая кровать