Грядка
Количество в комплекте, шт.
Оцинкованная сталь

Не плохой
Лена З.
Понравились.
Каява Олег Александрович
Достоинства
Нормальная долговечная грядка для быстрой установки. Уже наверное пятая на моем участке.
Недостатки
На этот раз: мет. уголки были плохо прицеплены скотчем, "бегали" в упаковке, прорезали пакет с крепежом. Коробка имеет в середине продольную щель, при выдаче в пункте Озон - крепеж, уголки и распорка через нее высыпались. Повезло, что ничего не потерялось. На предыдущих всё было закреплено нормально.
Родственник из таких грядок прям художественные лабиринты на участке собрал, проложил геотекстиль на дорожки и придавил краями грядок - жаль, не сфоткал. У меня - просто отдельные грядки, в следующем году разберу и свинчу, как у него. С полимерным покрытием - и дороже, и хуже видно в траве. 0,65 - оптимальная ширина, шире уже неудобно пропалывать.
Ксения П.
Заказываоа не себе, знакомая довольна.
Марина Ш.
Мне понравилось
Инна Ф.
изменен 8 июля 2024
Впечатление об упаковке(это первое, что я вижу) ужасное. Ощущение, что вскрывали, вся порвана. Или долго в центрифуге гоняли. Сам товар покажу когда муж соберет, посмотрю. Сняла звезды за ужасную доставку, за задержку. За то, что пришла вся помята. Два раза переносили сроки. Поскольку актуальность свою товар потерял! Это сезонный товар. И на этот год...  Читать полностью
Алексей Ю.
Отличная грядка, цена качество
Светлана Ю.
Обновляю огород,в дереве всякая гадость заводится,а это теплая грядка
Красивая грядка. Собирается легко. Товаром довольна.
Анна Ц.
Пока все нравится рекомендую.