2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления, Белый, С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Дарья К.
13 февраля 2024
Достоинства
Можно перечислять бесконечно
Недостатки
Пока не обнаружили
Это то, что я искала!!! Спасибо, что такой стул существует! Начну с того, что изначально пользовались типичным, не самым дешевым детским стульчиком. При его эксплуатации я истрепала все нервы, ребенок сидел там как крюк вечно, вразвалку то на одном то на другом боку, было видно, что неудобно. Узнала о стуле...  Читать полностью
Сергей Б.
Елена Р.
Это нечто! Ребенок в восторге! Сразу села РОВНО, а то на другом стуле прям заваливалась в бок и спина была буквой зю. Очень понятная инструкция, с картинками, все ярко, детали все в комплекие, весит в 2 раза меньше, чем старый стул. Спасибо вам большое, это лучшее, что можно придумать!
Влад К.
Достоинства
Компактный, для тех у кого мало места, отлично подойдет; Малышу будет мягко и комфортно сидеть.
Недостатки
Слишком маленький. Кажется что после 1,5 лет будет тесно; При сборке были обнаружены небольшие косяки (засохшая краска в отверстии столика для кормления и возле спинки плохо прокрашено масло); Также между столиком и ограничителем есть отверстие, куда будет попадать еда, так что вопрос, а как ее оттуда доставать, довольно тесно.
В комментариях пишут, что собирали быстро, чуть ли не за полчаса, но в реальности, я как новичок, собирал часа 2-3.
Ирина ф.
Есть вопросы к зазорам, там остаются крошки и еда
Юлия р.
изменен 3 августа 2024
Этой фирмы заказываем второй стул,изделия качественные, упаковка с ручкой,барный старшему брали, этот младшему заказали. распаковали, пока не собирали, визуально всё круто.мебель качественная
Мата А.
Стул отличный! Все нравится! НО растроило то,что нашла у вас тот же стул намного дешевле,а учитывая то,что я купила его в рассрочку,то вообще в копеечку обошлось.
Алексей З.
Неудобно расположен подстаканник с левой стороны. Ребенку удобно брать по правую сторону., в итоге пачкает рукава в еде, когда тянется за кружкой. Еще бы я сделала побольше столешницу