1. Автотовары

Область применения
Кузов, Диски и шины, Пластиковые элементы, Стекла

Галина К.
28 марта 2023
Достоинства
Потрясающий гидрофоб, глянец. Наносить можно как на ЛКП, так и на хром, пластик, стёкла. Цена, аромат.
Недостатки
Вообще никаких
Очень крутое средство. Ранее тестила японские, другие российские абсолютно разных ценовых категорий, но никак не думала, что это средство сможет затмить все мои ожидания. Сумасшедший гидрофоб, машина блестит как леденец. Наносить можно...  Читать полностью
Константин К.
Пахнет супер. Пришёл с наклейкой. Грамотно упаковано в коробку и разделён сам бутылку от пулика что является плюсом!!! Спасибо продавцу
Игорь М.
Ещё не пробовал,но пришло всё целое.спасибо.
Максим А.
Беру не первый раз, качество хорошее, гидрофоб хороший, машина гладкая и сияет, простота нанесения радует, после двухфазной мойки наношу на мокрый кузов и смываю.
Анатолий Ч.
Евгений Ш.
Достоинства
Хороший распылитель, расходуется экономично, хорошо ложится на ЛКП
Недостатки
Эффект как "с гуся вода", остатки воды собираются специальным полотенцем очень легко, ЛКП как у нового автомобиля из салона. Покупкой очень доволен, буду использовать в дальнейшем.
Денис Ф.
Вкусно пахнет, прост в нанесении, я распределял по кузову обычный губкой для посуды, мягкой стороной почти без нажатия, по 1-2 пшика на деталь, можно и не распределять, гидрофоб хороший, уже 3 раза помыл авто, мыл бесконтактом низкощелочным от шайнов, небольшой гидрофоб остался, рекомендую
Павел В.
1 июня 2024
Хороший гидрофоб. Не первый раз им пользуюсь.
Михаил Л.
1 июня 2024