2. Игрушки и игры

ABS пластик
Дополнительные функции
Интерактивная, Музыкальная, Развивающая

Загуменнова В.
Очень дооолго умирает… больше 3-х месяцев ждали. Скорее всего расчет на то, что ребенку надоедает и он меняет персонажа. У нас 2 штуки- ходят друг к другу в гости. В целом я довольна, дети рады))
Дмитрий С.
21 мая 2024
Прикольный тамагочи, ребенку понравилось. Я тоже с ней играю (вспоминая свое детство). Само устройство простое, понятное. Тамагочи не такой привередливый, как были раньше))) Посмотрим сколько проживет.
Мараховская Екатерина
17 мая 2024
Очень понравился
Евгений К.
16 мая 2024
Дочка играет, радуется, все хорошо.
Виталий Р.
14 мая 2024
Прикольная штука рабочая )) звук на 4 изображение на 5
Константин И.
12 мая 2024
Достоинства
Товар качественный.
Недостатки
Пока не обнаружили
Ребенок в восторге, пока не выпускает из рук.
Сергей Л.
11 мая 2024
Интересная игрушка, но хлюпкая(боковые кнопки развалились через 2недели, именно сами кнопки физически развалились, можно, конечно, их перепаять)
Милава Л.
2 мая 2024
Ребёнок оч любит
Ольга
1 мая 2024
Тамагоча просто супер. Много чего умеет. И учится, и работает, развлекается, путешествует, много разных магазинов (строительный, продуктовый с семенами). 12 игр разных. Но мы (взрослые) хакнули игру и теперь у нас много денег..
Морозова Анна
26 апреля 2024
Игруха прикольная,цветная,интересная в целом. Брали дочке на ДР,6 лет. Все было хорошо,но интереса у ребёнка хватило недели на 2🫤...Потом пытались всячески пробудить интерес к дальнейшему использованию,но увы 😄...Сама почти 2 недели кормила его и мыла))))Было жалко))))Но на этом мои силы иссякли, теперь валяется без дела......Вот такой опыт конкретно...  Читать полностью