3. Одеяла

Материал чехла
Сатин
Количество предметов в комплекте

20 октября 2024
Недостатки
Все таки недостаточно тяжелое, на мой взгляд.
Татьяна П.
18 октября 2024
тяжелое) с трудом донесла до дома. брала сестре, ей вроде нравится. хотя сложно заправлять в пододеяльник из-за веса
Екатерина Р.
18 октября 2024
Для меня одеяло оказалось сильно утяжеленным.
Татьяна Д.
17 октября 2024
Достоинства
Сладкий сон, обнимает со всех сторон
Ольга Ж.
17 октября 2024
Очень понравилось!!!! Комфортное, обнимающее, идеально прошитое! Огонь!
Александр З.
16 октября 2024
мне очень понравилось данное одеяло, под ним мне легче уснуть, по ощущениям стал меньше ворочаться во сне. Общее впечатление положительное, разве что заправлять такое одеяло тяжелее). рекомендую рассчитывать вес из расчета 10% от веса тела. В общем 10 из 10.
Татьяна Т.
15 октября 2024
14 октября 2024
Тяжелое, заправлять в пододеяльник только вдвоем. Жене нравится, говорит лучше высыпается
Светлана Р.
13 октября 2024
Андрей Д.
12 октября 2024
Очень хорошее одеяло, сон улучшился, но на каждого по своему действует, не вина одеяла если вам под ним тяжело будет спать
12 октября 2024
Качество очень понравилось. Функциональность тоже.
Александра Р.
11 октября 2024
Дмитрий Б.
10 октября 2024
В целом прикольно но мне не зашло. После недели сна под этим одеялом появилвсь усталасть и пошла кровь из носа. Перестал спать под этим одеялом и все прошло
Алёна К.
9 октября 2024
Отличный вариант для подарка! Максимальное ощущение уюта. Одеяло теплое, в пододеяльнике не скатывается. Терапевтического эффекта не заметили, но под них комфортно спать.
Вадим С.
9 октября 2024
Очень тяжёлый, не для всех + там стекло - тоже не для всех, лично у меня на правой руке как от стекловаты аллергия сыпь была чуть, против фирмы ничего не имею, но лично мне не зашёл, вес 70+ дума вес нужен кг 4-5 максимум, мой нынешний весит 4 кг удобно, а 7-8 как будто давит что-то, к тому же лёгким тяжело дышать в полную, как мышка-норушка маленькие...  Читать полностью
м
мотоИгорь
8 октября 2024
Нашел 3 микрошарика, хотя явных дырок нет, даже не знаю откуда выпали. А вообще крутое одеяло - если проснулся посреди ночи то засыпаешь быстрее
Екатерина Л.
7 октября 2024
Достаточно тяжёлое, шарики распределены равномерно. Не тёплое.
Оксана К.
7 октября 2024
Обалденные одеяло. Утром не хочется вылазить из под него !!!
Дарья Я.
Отлично одеяло
Максим М.
6 октября 2024
Что-то я не оценил. Во1ых, пока было тепло, под одеялом было очень жарко. До сих пор напрягает то, что одеяло нельзя встряхнуть. Ну и к весу большие вопросы. Везде пишут, что вес одеяла должен быть 10% от массы тела. Но я сплю только под половиной одеяла, и значит вес половинится. можно было смело брать 15 кг. Про хорошее засыпание и сон тоже ничего...  Читать полностью
Руслан Мухетдинов
6 октября 2024
капец тяжелое, ночью не хватит сил что бы ногой что либо поправить или передвинуть; даже заправить пододеяльник тоже проблема; когда лежишь на животе то тяжесть как то не чувствуется; а если лежать на спине, то на живот и колени как бы давит; очень не привычное ощущение;
Екатерина Ч.
4 октября 2024
Одеяло обволакивает его, тяжесть расслабляет. Под ним не жарко спать. Очень понравилось, спасибо.
Павел К.
4 октября 2024
Тяжёлое. Супруга говорит плохо греет. Сам не проверял пока что. Позже дополню
Губернаторова Светлана
Достоинства
Хорошее одеяло
Недостатки
Не выявлено
Одеяло качественное, тяжёлое. Эффект нравится, стала лучше высыпаться
Геннадий Р.
Геннадий Р.
Дарья Г.
Все вокруг ругаются на оделяло, потому как оно слишком тяжелое. Я кайфую Было несколько ступеней принятия - сначала большая любовь, потом ненависть из-за количества усилий, которые приходится прикладывать, чтобы накрыться и застелить кровать, перестелить одеяло… но сейчас снова любовь - привыкла к его весу Осенью одеяло показало себя хорошо. Ему требуется...  Читать полностью
Владимир Н.
Очень тяжёлое. Там вообще не 6кг, так как у Меня рабочий вес на бицепс 10кг и одеяло отлично его заменяет)
Андрей К.
Достоинства
Добротное одеяло, качественно сшито, ребенку нравится. Шарики не чувствуются.
Недостатки
не обнаружили