3. Одежда больших размеров
Лонгслив UZCOTTON

Хлопок
100% хлопок

Юлия Д.
Промахнулась с размером, в плечах комфортно но в остальном слашклм большой оказался. Ткань хорошая и красивый цвет.
Юлия Д.
Качество ткани хорошее, а вот лекала странные. Садится не совсем удобно, особенно в плечах.
Буквенное обозначение размеров в разных цветах отличаются. Закала разные цвета р. М. Прислали М и L, ориентируясь на цифры размеров.
Зайцева Ксения
Приятная к телу ткань, но линяет
Расима А.
Пришел в открытом пакете , грязный и почему то меньше по размерам , чем купленный ранее , такого же размера , просто другого цвета. ( Олива - после стирки , коричневый только купленный ). За это сняла звезду. Выкупила потому что сел не плохо, так как брала на размер больше . Рекомендую к покупке.
Венера Х.
Мне понравилось. Качество нормальное, размер подошёл.
Раян И.
Понравился, покупала не себе, поэтому впечатлениями не могу поделиться. Но общее впечатление хорошее. Доставку переносили, но это не критично, даже было удобно.
Адриана В.
Нина В.
На сайте указаны сдвоеннные размеры, например 46- 48, 50- 52 , апо факту на этикетке стоит 1 размер - L например или XL один рзмер, я ношуL а пришлось заказывать 50- 52 , по факту прислали XL,надо указывать размеры, которые обозначил призводитель
Марина Ц.
На 46 размер 46 отлично, немного длинные рукава 👍