2. Детям

90 % хлопок 10% эластан
Школа 2023

Евгения Ш.
28 ноября 2023
Классные брюки. Очень хорошо сели. Цепочку можно снять. Ткань плотная. Рекомендую.
28 ноября 2023
Достоинства
Качественная плотная ткань, хорошо держит форму, отличный состав. Классно смотрится модель, в т.ч. и с цепочкой, и без неё (отстегивается). Сзади пояс на резинке- очень удобно. Подходит и для школы, и для повседневной носки, и на праздник, будет сочетаться с любым верхом
Недостатки
мне хотелось, чтобы были подлиннее, т.к. было указано, что брюки палаццо, а они коротковаты, ближе к кюлотам
Анна Г.
28 ноября 2023
Достоинства
Качество, красота, удобство!
Недостатки
Для меня их нет
Отличные брюки! Ткань очень качественная, плотная, не мнущаяся. Аккуратный крой, очень красивый фасон! Сидят как влитые, нигде не собираются в складки. Дочь просто влюбилась в эту вещь, как влезла - не снимает! :) в живую смотрятся намного красивее!! Мы очень довольны покупкой, спасибо!
28 ноября 2023
Достоинства
Качество ткани
Ребенок в восторге! Я тоже довольна. Брюки сели идеально. Ткань плотная. Осенне-зимний вариант. Ничего не липнет.
отличный материал
28 ноября 2023
Недостатки
при первой стирке сильно сели
Елена И.
28 ноября 2023
Достоинства
плотная ткань, качественный пошив
Недостатки
отличные брюки, теплые, модные, дочь сама их нашла, подошли идеально, рекомендую!
Кристина З.
28 ноября 2023
Достоинства
Все соответствует описанию
Марина С.
28 ноября 2023
Достоинства
Стильные
Недостатки
Хорошие брюки для школы. Плотный материал отлично подойдёт в демисезонное время, зимой можно под низ одеть колготки. Цепочка на булавках - легко отстегнуть для стирки.
Альбина С.
26 ноября 2023