2. Детям

Татьяна Сергеевна
1 мая 2024
Александра С.
26 апреля 2024
Хорошие брюки, аккуратно сшиты, ткань приятная, не липнет к ним ничего. Спасибо за хороший товар, рекомендую к покупке!
24 апреля 2024
Покупаю дочки уже вторые такие брюки (взяла на вырост на следующий год). Ей очень нравится, удобные, не давят, модные. Мне понравилось качество - за эту цену супер! Для школы с разными блузками - идеальный вариант👍
21 апреля 2024
Отличные брюки, единственное покупала на вырост, а они сейчас по длине как раз. Если они сядут посое стирки, то маломерят получается.
17 апреля 2024
Брюки супер, сели на дочке отлично (11 лет, рост около 158,среднего телосложения), цепочка красиво дополняет, но ее, можно убрать, она быстро потемнела. Дочка ы школу носит с удовольствием
Татьяна Х.
изменен 14 апреля 2024
Классные брюки палаццо! Взяли чуть чуть на вырост. Плотная ткань стрейч. сидят отлично! После стирки размер сильно уменьшился.
Лариса Т.
10 апреля 2024
Ребëнку очень понравились, ходит в школу в них, увидела у подружки, попросила купить
9 апреля 2024
Ткань отличная! Плотная, не мнется, коленки не вытягиваются. Брюки мы даже не гладили, а просто развешивали на плечики после стирки. Дочь не сносила, а выросла из них. Покупаем уже вторые.
Наталья В.
8 апреля 2024