3. Одежда больших размеров

Футер
80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Марина Л.
Костюм отличный, уже стирала, ничего не изменилось, катушек нет, всё отлично, рекомендую к покупке.
Марина Л.
Костюм классный 👍 качество хорошее, рекомендую всем, но большемерит.
Екатерина Б.
Костюм отличный, лёгкий, хорошо пошито. На лето прохладное будет отлично. В нём очень удобно. Спасибо.
Марина С.
Костюм просто 🔥огонь. Цвет очень красивый, пошив просто бомба. Рекомендую девушкам пышных форм. Вы будете просто красотки в таком стильном кастюме. Покупала за 3259 руб. Спасибо большое продавцу. Спасибо Азон.
Костюм хороший, соответствует размеру, неплохой трикотаж.
Туркина Л.
Алена С.
Марина А.
Костюм отличный,на прохладную погоду.размер 66 в размер,даже длина брюк подошла,не надо подрезать.нарядный,мне очень понравился.
Костюм просто огонь 🔥! На ОГ 116 взяла 54! Куртка подошла идеально!!! Брюки большие, посадка очень высокая. На мой рост 170 брюки короткие. Хотелось бы немного длиннее. А если их немного опустить,то получается не красиво верх! А так конечно, ткань приятная, не толстая, и не очень тонкая, рисунок красивый! Костюм необычный! Рекомендую!
Большемерит на 2 размера, качество хорошее, нитки не торчат, советую.
Татьяна А.
Костюм классный! Ткань плотная, хорошо сшит. Мне очень понравился, рекомендую.
Ангелина А.
Татьяна А.
Костюм шикарный, совсем не ляпистый, но великоват. Брала в подарок, перезаказала на меньший размер, к покупке однозначно рекомендую!
Ольга Ч.
Костюм просто супер!!!! Упаковка и качество на высоте!!! Спасибо продавцу и Озон
15 июня 2024
Юлия Б.
изменен 10 июня 2024
Огромное спасибо продавцу! Просто бомба костюм. Качественно сшит, хороший материал, я взяла 70-72 размер, он прям мне оверсайз, при росте 175 вешу 140. Стройнит очень, особенно если большая грудь. Полные дамы, берите, не прогадаете! Спасибо огромное продавцу и производителям! Свою цену оправдывает на 200 процентов. В общем я в восторге))) Когда поглажу...  Читать полностью
н
наталья л.
Исенова М.
Очень приятная ткань. Хороший удобный костюм
Татьяна Т.
Понравилось, хорошо смотрится, рекомендую.
24 мая 2024
Костюм хоршего качества, но на рост 170 штаны короткие, придется удлинять...
Виктория Т.
24 мая 2024
Костюм хороший, тяжеленький, но на рост 170 короткие штаны, выше щиколотки см.на 2.
а
александра к.
Руслан З.
1 апреля 2024
Руслан З.
24 марта 2024
Любовь С.
изменен 16 февраля 2024
Я такого кастюма ещё нигде не видела, чтобы был расписан узором. Освежает молодит и в нем очень удобно!мне очень понравился. Теперь слышу только комплименты со всех сторон!
Елена Ф.
1 февраля 2024
Достоинства
Пошив, ткань супер.
Недостатки
Советую к покупке
Наталия А.
28 января 2024
Татьяна Е.
21 января 2024
Достоинства
Замечательный костюм, очень ждала его и ожидания мои оправдались! Хотелось бы немного по-длиннее штаны. Но это моё субъективное мнение. На рост выше 167 будут короткими. Люблю стиль бохо, поэтому всегда беру на размер больше. Цвет отличный, насыщенный. Спасибо большое, покупкой довольна!
Недостатки