1. Аксессуары

Россия
Акрил, Джинс

Отзывы о товаре 1987

2 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная прошивка , ткань , молния , замок , ножки , ручки складываются в одну с липучкой ( очень удобно ) ,ремень на плечо ( с резиновым упором на него ) , большой объём
Недостатки
Внутри нет карманов
Просто пушка , а не сумка , закрывающая проблему за такие деньги , благодарю ребят , правда , все круто делаете , было бы вообще идеально , если убрать...  Читать полностью
Лилия С.
Летали с этой сумкой, проблем не возникало
Очень токсично пахла с неделю, наверное. Сейчас лёгкий запах, если близко к носу поднести. Цена конечно оправдывает такое качество, но можно наверное найти не такие пахучие материалы для изготовления. Хорошо что у нас была неделя до поездки на выветривание, а так вещи бы пропахли скорее всего. В целом сумка свои функции выполнила хорошо.
Наталия
Идеально входит в калибратор Nordwind. Из минусов - нет жесткого дна.
Жанна Б.
Достаточно вместительная, симпатичная, удобная.
Оксана И.
Соответствует размеру калибратора. Нет жёсткого дна.
Михаил Л.
Елена И.
Достоинства
Такая удобная, качественная сумка, пришла в течении трёх дней, все замки исправно работают, вместительная, размер по габаритам такой как нужен был при перелёте, при регистрации даже не попросили поставить в калибратор и так понятно было 😄, что пройдет размер Рекомендую в поездки
Недостатки
Не нашла
Гульнара Б.
Сумка понравилась, заказывала две разные, выкупила эту.
Алексей П.
Отвратная сумка. Вся какая-то расхлябаная, форму не держит совершенно. На видео к карточке товара у девушки в сумке коробка или что-то типа того. В реальности все не так. Ремень плечевой короткий, тонкий, узкий. Через пару часов до аэропорта и из, плечи отваливаются. Карабины сопливые, чуть больше нагрузишь, и развалятся. У меня в машине карабин сам...  Читать полностью
Раиса С.
Оксана С.
Супер ! Яркая , качественная , размеры четко соответствуют .. Внешний карман большой , на молнии и внутри есть кармашек , небольшого размера тоже на молнии ... Посмотрим как выдержит полёт , я думаю много вещей поместится .. Благодарю Озон и производителя
Вера З.
Рина М.
Все супер, размер прошел все проверки) Внешних дефектов не было
Анна Х.
Сергей Ж.
Ирина У.
Хорошаям сумка. Плотная ткань, аккуратные прочные швы
Валентина Х.
Все устроило. Из минусов- тонкая резиновая штучка для плеча. Малофункциональна. Понравилрсь наличин боковых карманов. Один немного порвался при первой поездке.
Анна Х.
Вместительная, но плечо и рука скажет вам пока от тяжести (
Оксана К.
Хорошая на вид. Размеры соблюдены
Татьяна Р.
На первый взгляд всё отлично. Проверим в дороге.
Андрей к.
Внешний вид 5, после первой носки оторвался ремень
S
Svetlana M.
Отличная сумка! Идеальна для ручной клади!
Качество отличное, очень удобная сумка. Перелет прошёл нормально, габаритам соответствует.
Павел Б.
Отзыв без фото давно заказывал, сумка огонь не знаю как в аэропорту, но брал ее в поездки очень удобная, за лето раза 3 выручала, обьем маловат если положить кофту и штаны считай 30%объема занял, но все равно выручает, на лето самое оно брать в поездки, поместились сандали шлепки кофта штаны, 2 шорт, 3 футболки ,рубашка, документы и средства личной...  Читать полностью
Кристина
Маме заказывала, она осталась довольна. Расцветка, говорит, веселенькая. По качеству тоже претензий не было
Светлана И.
Отличная сумка, уже слетала в путешествие. Идеальна для ручной клади. Качество хорошее
Ксения Г.