2. Уход за телом

Упаковка
Пластиковый кейс

Олег В.
изменен 20 марта 2024
Советую к покупке в этом магазине,пользуюсь такими я и жена около года,отлично помогает от запаха пота и не вреден.Магазин рекомендую и дезик тоже! 5+.
Екатерина М.
Спасибо за товар! Пробовала его в одиночку, понимаю, что от пота не спасает, но и запах тоже был. Потом к нему добавила тоже натуральный, но бразгающий и вот вместе очень хорошо, запаха нет. Как отдельное средство, наверное слабоват.
Александр З.
С запахом пота справляеться на ура! Единственное, это надо долго втирать в подмышки (где-то секунд 20, т.к. движений вверх вниз раз 30-40)
Наталья У.
Очень хороший дезодорант)
1 июня 2024
Пользуюсь давно, нравится) Наносить только на чистую, влажную кожу! Эффект продолжительный. Без запаха, не оставляет следов на одежде. Неубиваемый! Расходуется очень экономно. Рекомендую к покупке.
Виталий
1 июня 2024
Отличный дезодорант.
Галина М.
изменен 31 мая 2024
Пришёл хорошо упакованный, всё целое , дополню отзыв когда проверю на деле
Анастасия Н.
очень помогает, особенно в жару, запаха пота нет вообще
Ольга Владимировна П.
Отличный дезодорант, без запаха, но дезодорирует и освежает супер. Рекомендую. Спасибо производителю и продавцу.
Александр П.
Хороший дезодорант, пользуюсь только такими больше 10 лет. В этой коробке он немного болтается, как бы маловат в ширину, это единственный минус.
Ш
Швидерская А.
Моментами работает, моментами нет. Не пахнет, никак не ощущается на коже. Быстро раскололся, но это по моей вине, тк я его мокрым крышкой закрывала, а надо сухим. Если не сильно потете и не хотите чтобы от вас пахло дезодарантом, то покупайте :)