2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Подносы
  5. MUSKO

Поднос
2.4
Количество в упаковке, шт.
Бетон
Серый глянцевый

Отличный стильный предмет интерьера. После капель воды остаются небольшие неоднородные следы, но не критично
Евгения
Качественный поднос, декоративный, стильный. То, что нужно для свечей и мелочей
Ирина Ж.
15 мая 2024
Очень понравился поднос, в интерьере смотрится великолепно. Товар дошел без повоежден, хорошо упакован.
16 апреля 2024
Достоинства
Стильный поднос, прекрасно смотрится в интерьере, возможно сочетать с любыми вазами/ диффузорами. Можно использовать и на кухне. Универсальная вещь для дома.
Недостатки
Отсутствует
Определенно советую
Валерия
7 марта 2024
Шикарный и очень прочный поднос, искала подставку под серое кашпо из цемента, долго выбирала чтобы подошло по цвету, этот окопался идеальным. Спасибо большое❤️
Екатерина Я.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не первый раз покупаю продукцию производителя. Качеством и дизайном очень давно, изделия стильные. Второй поднос в нашем доме и думаю не последний😅
Роман К.
10 января 2024
Достоинства
Красивый поднос
Недостатки
Для меня нет
Отличный декоративный поднос. Именно то, что и хотел
Виктория Н.
19 декабря 2023
Достоинства
стиль, качество и эстетика!❤️‍🩹
Недостатки
использовала для съёмки своего бренда уходовой косметики🌱 обязательно присмотрю ещё реквизит
Екатерина М.
29 октября 2023
Достоинства
качество, дизайн
Недостатки
Великолепный поднос. Он идеально подходит к интерьеру. Качество идеальное, доставка очень быстрая. Сюда же еще добавлю подсвечник musko и будет идеально. Спасибо, musko, рада, что однажды нашла вас. Ароматы, свечи, декор - только musko) жаль, что в ассортименте у вас нет аромалампы