1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Виниловый пол
  5. ROYCE
Кварцвинил SPC (замковый) Royce Sense SE706 Дуб Синай (180х1200мм), 2.16м кв., 10 шт/уп
Товар не доставляется в ваш город

Плитка ПВХ
Click
Класс износостойкости

Тамара К.
15 апреля 2024
Достоинства
Качество упаковки , свежий срок изготовления март 2024 года . быстрая, качественная доставка на высоте !
Недостатки
Большой объем брали 45 уп , доставкой довольны ,каждая упаковка была упакована в пупырчитую пленку с наклейкой осторожно хрупкое . Все целое в идеальном состоянии . Что ну очень приятно нас удивило! Однозначно рекомендую товар и продавца ,Вам большой респект и низкий поклон ! Благодарим Вас ,еще и скидку сделал продавец в 5%
Алла Б.
10 апреля 2024
Марушкевич Екатерина
4 апреля 2024
Надежда М.
13 марта 2024
Достоинства
Товар доставили вовремя, упаковки вскрыли мы прямо в пункте выдачи- все панели целые, на всех 18 упаковках одна дата производства, что очень радует!Ожидания полностью оправдались, спасибо продавцу и доставке.
Обязательно дождёмся следующей скидки, и закажем для ремонта в другой квартире! Спасибо!
Светлана
изменен 12 марта 2024
К сожалению практически вся пришла со сломанными замками, из 9 коробок оставили только 7 на распил. Скорее всего ошибка озона, потому что надо было транспортировать и хранить лёжа, а не стоя. Остатки будем заказывать в строительном магазине
Ольга Г.
10 февраля 2024
Заказали 5 пачек, одну вернули сразу курьеру, так как она была вся разбита и помята, внутри поврежденный кварц винил. Остальные 4 коробки были запакованы, поверили в лучшее приняли, так как были упакованы. Когда открыли упаковку, половина с дефектами!! Товар закончился! Видимо нам собрали все остатки, все сломанное что завалялось и решили что и так...  Читать полностью
Александра С.
8 февраля 2024
Мансур Н.
29 января 2024
Недостатки
Очень много пачек с битыми панелями. Долгая доставка.
Долго ждали заказ, наверно из-за погодных условий. Нужна была срочно, поэтому забрали, хоть и очень много дефектов, на фото все видно. Думаю, если бы не забрали, то по пути обратно, побилалсь бы еще сильнее. Надеюсь получится уложить. Возможно продавец возместит ущерб.
Федор
16 октября 2023
Достоинства
Водонепроницаевость
Недостатки
Подбивной замок.
Категорически не рекомендовано к покупке, т.к. этот подбивной замок плохо держит. Т.е. плитка поскрипывает. Не вся, но на 8,5 м2 у меня 4 плитки имеют этот изъян. Была бы возможность сдавать уже уложенный кварцвинил, не задумываясь сдал. Лучше покупать замковое соединение, как у ламината. К сожалению при покупке я о подбивной системе не знал.