2. Хранение вещей
  3. Баки для белья
  4. Аквалиния

Дмитрий Е.
Отличная корзина!👍Лёгкая в сборке! Учитывая трёхлетнего помощника-собрали за 20 минут! 😂Пришло всё целое. Продавца рекомендую.
изменен 21 июля 2024
Очень удобная. Сделана качественно, смотрится отлично, инструкция по сборке в комплекте. На задних колесах есть стопперы. Для верхнего ящика имеется вставка с мелкими отделениями и жесткими бортиками, но можно ее не использовать - по вкусу.
Вероника П.
Прекрасная корзина, удобно пользоваться, и довольно прочная и устойчивая, колесики удобные
Алексей
Достоинства
нравится
Недостатки
не обнаружены
рекомендую
Яна С.
Хорошая корзина, но цена считаю завышенная
Александра З.
12 мая 2024
Отличный комодик для маленькой ванны. Пришел целый, собрали быстро, все качественно.
11 мая 2024
Отличная, стильная вещь!
Мадина М.
10 мая 2024
Просто шикарная корзина. Смотрится очень стильно, высота вровень с моей мойкой. Качество хорошее, не хлипкое, чего я боялась. Многие спрашивают где взяла😝Спасибо продавцу за скидку🌹
6 мая 2024
Очень довольная покупкой
Камилла Н.
5 мая 2024
Эта чудо корзина в использовании у меня уже несколько месяцев и нет никаких нареканий. Вместительная корзина и ящик, а при этом очень компактная. За несколько месяцев дерево никак не испортилось при частом попадании воды. И то что корзина на колесиках это очень удобно. Однозначно рекомендую к покупке.