Диван-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 140х80х87 см оливковый

Вид раскладывания
Опора ВЯЗ
Материал обивки
Велюр натуральный

Понравился диван, но не было в наличии, как появился сразу взяла. Зацепил тем, что можно разложить половину, и получается угловой. По размеру подошел. Хороший диван, складывается- раскладывается легко, в меру жесткий. Сидеть вдвоём удобно, места достаточно. Рекомендую
Андрей Г.
Очень жёсткий наполнитель. Когда сняли упаковку - ещё дней 7 сильно воняло какой то химией! Даже думали возврат делать.
изменен 10 сентября 2024
Анастасия Д.
Мадина А.
Рекомендую. Диваны хорошего качества,плотная ткань, доставка быстрая ,качественно упаковано.
Минус * за несоответствие цвета, минус * за бракованную подушку и минус * за бесполезную поддержку от магазина которая просто предложили заштопать дыру самим. Вероятно отправляют товары с дефектами, а люди не возвращают так как тяжело и муторно. Диван удобный, отношение неприятно.
Диван отличный, спасибо. Отдельное спасибо за доставку. Рекомендую 👌👍
Ирина
нормальный диван за свои деньги привезли в собранном виде сидеть на нём удобно, для ночлега отличный вариант для гостей места занимает немного, достаточно жёсткий, есть 2 небольших ящика для хранения я довольна покупкой
Рустям П.
T
TATIANA T.
Денис И.
Хороший и удобный диван сделан качественно
Анастасия В.
Хороший диванчик, доставили быстро, занесли домой. Всё целое и рабочее. Как по мне немного жёсткий. И маленький короб под белье, но и сам диван не большой. Вообще мы довольны
н
наталья п.
Да нормально за эти деньги такой и нужен был нам
Рамзия К.
Диван очень хороший за такую сумму😍
Николай Е.
Отличный маленький диванчик. Искали как раз этих размеров
Лилия Б.
Диван отличный, сделан качественно.
Людмила Г.
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО. ДИВАН ПОНРАВИЛСЯ,ВСЁ КАК В ОПИСАНИИ(для меня единственный минус это бежевая расцветка в разобранном состоянии)
Очень удобный диванчик,если для ребенка брать ,то просто королевская кровать получается! А его механизм раскладывания очень понравился,разложил одну половинку и у тебя мини угловой диван, обшит качественно и хорошим прочным материалом! Спасибо производителю! Отдельное спасибо ребятам курьерам,доставили ,занесли в дом поставили в комнату! Спасибо!!!
В целом , диван хороший. Удобно сидеть. Жесткость средняя, для меня самое-то, я невысокая. Поддержка спины хорошая, даже поушки дополнительные не нужны. Диван приобрели в детскую, как гостевой. Раскладывается в угловой, удобно сидеть детям играть в настолки. Тяжелого человека побоялась бы положить на него спать, мне кажется сломает.
Михаил Д.
Татьяна Г.
Очень понравилося. Цвет даже лучше, чем ожидалось. Качество обивки отличное. Очень надеюсь, что прослужит долго. Спасибо.
Отличный диванчик, брали на кухню. Ткань велюр, приятная на ощупь . Раскладывается легко, но постоянно на таком спать не очень удобно, жестковат, только как запасной вариант, для гостей.
Андрей К.
Диван не плохой . Но пришёл диван, с боку порвана ткань . Заказывали с прямыми подлокотниками , пришли полукруглые .
Сергей С.
Ирина Б.
Отличный диван 👌🏼 пришел в срок, всё отлично упаковано. Доставили в собранном виде, помогли занести в квартиру . Цвет - шикарный, соответствует заявленному.
Светлана Г.
18 мая 2024
Шикарный 👍 я довольна, то что хотела
Марина Н.
17 мая 2024
Достоинства
То что надо
Недостатки
Мы не нашли
Брали бабули 82 года, была кровать , но каркас очень давил на ноги при подъеме с нее . Поэтому приняли решение взять именно этот диван . Положили матрас и о чуду !!! Все просто супер