1. Электроника

Оригинальность расходника
совместимый

Артем К.
12 февраля 2024
Достоинства
Подошел к принтеру canon i-sensys 4018, сразу и без проблем заработал. Чип есть, счетчик страниц обновился. Никаких проблем с установкой не было. Доставка и упаковка отличная, ничего не помялось и не повредилось. В комплекте была фотобумага в качестве подарка, за что отдельный респект продавцу
Недостатки
Посмотрим, сколько распечает. Брали на второй (вспомогательный) принтер, который в основном используется для ксерокопий. Учитывая все вышеизложенное, однозначно рекомендуем к покупке!!!
Рустем К.
Достоинства
супер
берите
Антонина П.
Качество печати хорошее , подошёл
Светлана А.
Товар пришел быстро, упаковка не повреждена. Адаптер быстро заряжает и не нагревается. Все устроило, советую к покупке.
Динис Г.
Александр Т.
Пришло быстро, товар качественный.
Картридж подошел к принтеру LBP Canon, как и было заявлено, печатает без нареканий, все четко.
Сергей К.
Картридж отличный. После удаления стопорных элементов встал как радной на старый Кенон. Печатает лучше чем новый. Прошел уже месяц, асе без проблеи
Станислав У.
Всё отлично, всё работает. За фото бумагу спасибо)))
Картридж подошёл и деально на CANON I-SENSYS MF4018 доставка быстрая спасибо продавцу и ОZON
Пришел хорошо упакованный, без каких либо повреждений. При установку пришлось удалить не только легту, но и еще 2 оранжевых приспособлеоия по краям, т. к. с ними картридж не входил. На вес очень легкий (посмотрим на сколько хватит краски). Печать яркая, четкая!!! С картрижда порошок не высыпается. Идеально подошел к принтеру CANON i-sensys MF 4120
Оксана Е.
Василий П.
Картридж подошёл как родной к лазерному принтеру LBP2900, принтер печатает теперь как новый. Покупкой доволен. В подарок положили немного фотобумаги, что тоже очень приятно.
Евгений Ш.
Рекомендую. Начиная с упаковки и заканчивая подарком в виде фото бумаги-все класс. Катридж встал в canon lbp 2900 без проблем. Хорошая печать страниц.
Алмаз М.
Хорошее качество, быстрая доставка, рекомендую
Геннадий П.
ИГОРЬ Р.
Достоинства
Печатает лучше, чем оригинальный FX-10
Недостатки
Не обнаружено
Тонер просто пушка, на Canon MF4018 влетел как родной, качество печати на порядки лучше, чем у всех неоригинальных тонеров, что были у меня до этого, и даже лучше, на мой взгляд, чем у ориги FX-10. Ну или, по крайней мере, ничем вообще не отличается от него. Производителю и продавцу добра и печенек...  Читать полностью
Качественно запаковано, еще и подарки положили. Приятно. В деле еще не проверяли
Юрий Р.
Отличный картридж, рекомендую.
Константин И.
Все отлично. Работает. Получаетсядаже дешевле чем заправка старого картриджа.
Виктор Г.
Ольга Л.
Заказ пришёл хорошо упакован! У нас принтер Canon LBP 2900, Картридж к Canon подошёл, печатает отлично. Спасибо производителю, продавцу и Ozon!!!!!
Сергей Т.
Василий Б.
Х
Хасан М.
Хорошо упакован, две пломбы, качество неплохое
Алексей В.
Товар соответствует описанию! Плюс подарок! Всё подошло и работает отлично!!! Рекомендую.👍
Зарема Г.
Достоинства
Хорошо печатает
Недостатки
В инструкции не указано, что нужно снять две красные заглушки по бокам. С ними картридж не выставляется, сначала испугалась, что не подходит, но достала заглушки и картридж встал как родной. У меня canon lbp i-sensys 2900
Анна О.