Угловой диван

Алексей В.
привезли диван со сломанной спинкой на диване была наклейка, что упаковано с видео фиксацией. Значит доставка озон сломала. Верните деньги за диван!!!!!
Наталия Т.
Замечательный диван! Очень нравится его вариативность, разложить можно на 3 размера, вмеру жёсткий, спать удобно, большой внутренний ящик для хранения белья, нравится, что механизм раскладывания максимально простой, ломаться просто нечему! Я в восторге! Спасибо изготовителю и продавцу)
Классный диванчик, очень хорошо вписался на кухню. Пришел собранный
чарулин д.
Диван супер!!! . Сынок в восторге. Цвет, качество все соответствует описанию. Доставили прям в дом. Ждали долго (3-4 недели) , доставка пришла со 2 раза. Пожалуй это единственный минус.. РЕКОМЕНДУЮ.
Отличный диван, удобный, как кровать. Приятный синий цвет. Купили ребенку 4 лет.
Эльвира З.
Хороший диван. Как для ребенка,как и для взрослого подходит. На нём не попрыгаешь,но это и не функция дивана.
Раиса Е.
Ощущение что диван прошел Афганскую войну. Только возврат
Валерия Т.
Хорошая кровать. Средней жесткости. Цвет мягкий не режет глаза. Материал похож на велюр, пыль не цепляется особо.
Очень хороший диван, ребёнок спит на нем с удовольствием
Положительное Ткань скорее не велюр,а что то похожее на джинс,что по цвету нам понравилось. Покупаю уже второй такой диванчик,один купили для дома,вот этот приехал на дачу. Достаточно удобный и по высоте и по ширине,мы довольны.Цена тоже порадовала.Рекомендую