Сапоги резиновые НУЖНО И ТОЧКА

Материал подошвы обуви
Резина
Полнота
R (средняя)

Сапожки классные. На резиновые мало похожи, окружающие принимают за замшевые. Сапоги узенькие, смотрятся небольшими, в них хорошо входят разные стельки. Удобные для ходьбы. Если ищите изящные и удобные сапоги на мокрую погоду, то очень даже рекомендую к покупке. Мне нравятся.
Елена Ф.
Очень красивые. Мне никто не верит, что они резиновые. Смотрятся шикарно, внутри теплые носочки, размер соответствует. Очень довольна покупкой, спасибо.
Оксана М.
Сапожки мне очень понравились, удачная покупка! Спасибо продавцу и OZON-у !
Ирина Б.
Наталья О.
Хорошие полусапожки для прогулок в дождь, матовые, выглядят изящно (для резиновых сапог)
с
светлана б.
Маргарита Ф.
Оксана Р.
Татьяна А.
Мария И.
Очень красиво и стильно!!! Рекомендую
Соответствует размеру, очень хорошие, на узкую ногу у меня такая, рекомендую .
Любовь С.
Ольга
Красиво смотрятся, купила еще стельку ортопедическую. Посмотрим, как в носке
Достоинства
Сапожки просто супер!
ю
юлия н.
От воды классно, но без длинных носков нельзя, остаются следы на коже в виде синяков на голени сзади, сильно натирает резина, но это я просто много хожу
Диана С.
Эльвира П.
Неплохие сапожки. В левом на подошве внутри что-то торчит, немного мешает при ходьбе. Как это убрать - даже не знаю. Немного заедает молния. Мягкие, удобные, есть стелька
Юлия А.
Сначала показались узкими, но нога прекрасно влезла за счёт застёжки. Очень приятно было пройтись под дождём по лужам, не задумываясь об их глубине (как в детстве). Надеюсь, с тёплыми носками проходить всю осень:)
Светлана Х.
Карина Р.
Прикольные резиновые ботиночки, внутри приятная мягкая ткань 👍 есть место ещё стельку положить. Смотрится аккуратно. Брала, чтоб в лес за грибами ходить. Но такие милые в непогоду можно запросто и в город надеть.
Наталия М.
Сапоги выглядят приятно, внутри лежали теплые носочки, упаковка в пакет. Из минусов: слегка маломерят, так что рекомендую брать на размер больше. Если бы не горела поездка на базу в лес, я бы вернула и заказала размер больше. Но придется пережить)
Наталия С.
Нелли К.
Резина выглядит необычно ) вообще не похожи на резиновые . Легкие , удобные . Замочки открываются легко ) на даче даже не хочется надевать ) они хороши для города ) в размер . Брала по таблице . Носочки - вкладыши к ним есть тоже удобно и легко надеваются . Покупайте ! Кто хочет стильненькие сапожки !
Сапожки просто супер. Выручают в дождливую погоду, грязь и слякоть. Смотрятся стильно. На широку ногу отлично, не давят и не натирают👍
Маргарита Т.
Алёна Б.
Не пропускают влагу, замша не портится
Елена А.
Очень понравились.не скажеш что резиновые.мягкие,на молнии, не блестят.