3. Нижнее белье

Размер на модели
90D

Отзывы о товаре 2076

Светлана А.
Держит отлично. Цвет очень нежный. Удобный, и на теле комфортный, не чувствуется. Аккуратная упаковочка.
Неприятелева Юлия
Наконец нашла на Озоне любимую марку бюстиков (мне ранее специально подбирали в оффлайн магазине именно под мою грудь)! Много лет ношу именно эту фирму - красиво поддерживает грудь (ничего не висит, не вываливается), нет болей в спине (нагрузка распределяется правильно), лямки не режут плечи. Подбирала по размерной сетке - с учётом того, что я в процессе...  Читать полностью
Наталья А.
Товар качественный.рекомендую к покупке
Наталья У.
Полностью соответствует описанию. Подошёл отлично, ношу с удовольствием. Пришёл быстро, упакован был хорошо.
Елена Ч.
изменен 26 июля 2024
Бюстгальтер соответствует размерам,представленным на сайте. Хороший,удобный ,качественный пошив бюстгальтера. Кружева мягкие,не колются. Низ бюстгалтера плотный,лямки толстые .очень удобно комфортно в нем.Рекомендую от души к покупке!!!
Дмитрий Б.
изменен 26 июля 2024
Я очень довольна покупкой. Бюсталтер грудь держит хорошо, ни где не жмет, ни колит ни натирает. Приятный к телу. Лямки широкие не давят на плечи. Рекомендаую
Евгения О.
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Неудобный
При том, что размер мои, не давит, но при длительной носке (8-10 часов) ощущение как будто "режет" под грудью. Не смогла носить.
Один из любимых фирм . хорошо держат форму, после стирки и носки не растягиваются . широкие лямки
Отличное качество и приемлемая цена, широкие бретели
Очень удобный бюстгалтер) Косточки не жмут, а носке очень комфортный, мягкий и нежнный , симпатичные кружева, приятная ткань ) Однозначно рекомендую, кто любит красоту совмещать с комфортом!!!