1. Хобби и творчество

Керамика
Белый
Россия

Квитко Римма
очень милая и удобная для работы палитра. Подойдет для подарка художнику-любителю - аккуратная коробочка, матерчатый чехол для палитры, сама палитра на силиконовых ножках - чтоб не скользить. Словом, вроде бы, обычная функциональная вещь, но так чудесно сделана! Одно удовольствие пользоваться такими вещами. Большое спасибо изготовителю!
Анна Д.
1 июня 2024
Маленькая, но какая чудесная. И качественная и настроение поднимает.
Алиса Р.
26 апреля 2024
Это сплошное очарование! Как только я увидела эту тыковку, то сразу влюбилась! Палитрочка маленькая, 10х10 см, надо иметь это ввиду. Однако этого размера вполне хватает, если не делать большие работы. Бортик маленькие, так что в акварели много воды не нальешь. Приятно творить, когда такая вещь находится рядом. В будущем хотелось бы приобрести ещё какую-нибудь...  Читать полностью
14 апреля 2024
Маленькая и очень симпатичная и стильная палитра, мне понравилась!
Екатерина П.
13 апреля 2024
Палитра огонь 🔥 удобная и качественная. Противоскользящие накладки супер 🙌 поверхность глянцевая. Смывать краситель, даже засохший, легко. Размер нормальнаый💯
Татьяна Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Хорошая палитра, не скользит, удобно мыть, для меня идеальный размер. Упаковали отлично.
Недостатки
Глазурь не так хорошо легла, как на фото продавца. Но, вроде, на функционал не влияет. Выемки не такие глубокие, как кажется.
На фото кажется, что выемки глубже, но на самом деле нет. Думаю, из-за глазури, которая в эти выемки и стекла. Кювета "Белых Ночей" для масштаба)
Марина С.
5 марта 2024
Достоинства
Любовь с первого взгляда 🥰 Качество исполнения на высшем уровне, так и заряжает на творчество ❤️
Регина Я.
11 февраля 2024
Достоинства
Качество, удобство, упаковка.
Недостатки
Давно хотела себе керамическую палитру. Заказала эту малышку. И оказалась она просто мегаудобной, супермилой и ультракачественной :) всем рекомендую!
Юлия
29 января 2024
Такая милаха)))
27 января 2024
Совершенно чудесная! Очень удобная, с противоскользящими ножками, нежно-молочный цвет не изменяет цвета самой акварели. Очень красивая, рисовать стало приятнее.