3. Одежда для беременных

Синтепон
Температурный режим
-5-20

Евгения Ш.
Мне очень понравился пуховик,как на меня сшит,заказывала 62 и 64р,взяла 62р (грудь 125-130см)не тяжелый,хорошо застегивается,посмотрим как в носке будет,спасибо продавцу)
Гюлназарян О.
Пальто ооооочень теплое, неожиданно)) материал интересный визуально, не промокает и не продувается ветром, но в помещении в нем очень жарко. На холодную, ветряную погоду с мокрым небом отличный вариант. Сама модель в максимальном размере смотрится неплохо, однозначно не «бабушкин» вариант. К покупке рекомендую!
Х
Хасянэ С.
Вау. Цвет, легкий и вообще супер.
Дарья З.
Пальто шикарное! Очень классное! Пошито прекрасно. Я изначально заказывала размер больше, мне свободно, но так было задумано. Не буду снимать звезду за то, в каком виде пришел заказ. Это форменное безобразие! Драный пакет, грязный, пыльный. Хорошо, хоть вещь не пострадала. Неужели нельзя этот вопрос контролировать?!?!
6 апреля 2024
Ася В.
4 апреля 2024
Елена З.
3 апреля 2024
Красиво, практично, соответствие цены и качества.
Инна Ф.
19 марта 2024
Достоинства
Молнии по бокам-замечательная идея!
Недостатки
Не помешали бы манжеты в рукавах. Молнии закусывают ткань.Ворот широковат.
Второе пальто этого бренда.Первое-зелёного цвета.Год назад брала его,и тогда тоже были непонятки с размерами. Брала 60 р-р на мой 66-ой. Сейчас поправилась,всё ещё ношу его,уже с расстёгнутыми молниями по бокам. На мороз ниже -25° уже холодно...  Читать полностью
29 февраля 2024
Пальто шикарное теплое и длинное
Ирина Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сидит
Лариса С.
8 февраля 2024
Достоинства
Удобное, лёгкое
Недостатки
Даже в -20 вполне тепло, очень комфортно в нём, невероятно удобный капюшон.
17 января 2024
Достоинства
Легкое, цвет как на фото, просто 🔥
Недостатки
Пока не нашла. Единственное, что сразу заметила нет манжета на рукаве, но это не критично, т к длина рукава ниже запястья
Рекомендую. Особенно автоледи , очень удобно молнии по бокам
Наталья Г.
14 января 2024
Достоинства
Теплое, легкое
Недостатки
В плечах широковат, длинные рукава
Екатерина И.
5 января 2024
Очень тонкая ткань. Не знаю как по прочности. На серебристом любое малейшее пятнышко сразу заметно. -20 выдерживает только при полном отсутствии ветра. Отличная задумка с молниями по бокам, практически до подмышек. Нормальный пуховик на постоянную носку, если на морозы есть что-то потеплее.
31 декабря 2023
Достоинства
Красивое.
Недостатки
Могло быть подешевле
Анастасия З.
14 декабря 2023
Теплое, легкое и очень удобное пальто на зиму. В минус 35 не замерзла в нем. Рекомендую
Лариса А.
12 декабря 2023
Купила в чёрном цвете, 56р подошёл на 54 мой, у меня грудь большая. Симпатичный, но нет уплотняющей резинки на рукавах, это огромный минус, хотя пальто дорогое.
10 декабря 2023
Недостатки
Прислали куртку рваную вместо пальто в рваной упаковки.
Ольга Т.
7 декабря 2023
Достоинства
Фасон не плохой
Недостатки
Швы расходятся
Пальто не плохое, прошло проверку в мороз, не тяжелое, на левом рукаве шов разошёлся, в правом рукаве внутренний шов тоже, дя носки один месяц это плохой результат. Если бы можно было бы я вернула бы эту вещь.
Илиада Т.
5 декабря 2023
Достоинства
Не пушинка осенняя и не тяжелый, ощутимый . Для меня супер!!! Купила черный. Заказывала и темно-синий, но он больше по объему, хотя одного размера 66. Можно было и 64 -ый размер, но мне не нравится в отзывах на фото,где на покупателях в обтяг.Это зимняя вещь.Цвет т. синего оболденный, переливается из темного в более светлый. Пишут про хилое наполнение...  Читать полностью
4 декабря 2023
Недостатки
Как так можно относиться к клиентам? Это что за упаковка? А стоит между прочим не 1000.
Катерина
27 ноября 2023
Достоинства
швы ровные качество приятный теплый в меру тяжёлый
Светлана Т.
18 ноября 2023
Недостатки
товар не оправдал ожидания. наполнитель просто вложен и не пристрочен .где рукав пришит к спинке и переду наполнитель вообще отсутствует
Ксения Б.
изменен 16 июня 2024
Отвратительное качество ткани в зелено-сером цвете. Видны следы от мокрого снега, которые впоследствии не отстирываются, полагаю это ткань и подкладка низкого качества так себя ведут. Рукава и воротник не отстирыаются, к слову, тональным кремом я не пользуюсь, но... В целом, жаль, т.к. модель хорошая. Пальто за не малую стоимость на один сезон. Не рекомендую...  Читать полностью
Ирина Ш.
30 октября 2023
т
тамара м.
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
теплое легкое удобное очень
Недостатки
приятно носить с удовольствием!!!!!
Анна Б.
изменен 22 ноября 2023
Недостатки
Тонкий
Снимаю звезду после того, как выпал снег и температура на улице опустилась до -10. Холодно. Пальто максимум до -10 и на кофту теплую. Я вообще человек не мерзлячий, люблю легкую зимнюю одежду, всю зиму пуховик на футболку и так всю жизнь практически. Первый раз я замерзла в зимнем пальто. Верх, где плечи, спины верх - практически пустые, наполнителя...  Читать полностью
Татьяна Н.
18 октября 2023
Достоинства
Тёплый, сшит качественно, стильно смотрится, капюшон плотно застегивается, это очень нравится